Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 декабря
Эксклюзив

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 декабря

342
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 декабря
ИА «Экспресс-Новости» приготовило для вас финансовый гороскоп с советами ведущих астрологов, который поможет всем знакам зодиака добиться успеха в делах. Период с 16 по 22 декабря можно считать неплохой неделей для всех, если прислушиваться к происходящему вокруг и не витать в облаках. Несмотря на непростое положение звезд и планет на этой неделе, каждый знак зодиака, придерживаясь рекомендаций астрологов, сможет завершить все намеченное и достигнуть финансового успеха.



Овен


Вам улыбнется удача, но главное - не переусердствовать и действовать осторожно. Благоприятная активность Солнца поделиться с вами зарядом энергии, которая в случае спешки может отрицательно сказаться на финансовой деятельности. В целях экономии совершать покупки лучше через интернет-магазины.

С приближением выходных ситуация может выйти из-под контроля. Все дело во влиянии звезд и планет. Астрологи советуют воздержаться с вечера пятницы и до воскресенья от импульсивных решений, приобретений и сделок. Используя такую тактику можно сохранить финансы, которые будут весьма кстати перед новогодними праздниками.

Близнецы


Этот знак тоже не будет обделен удачей, если не будет совершать необдуманных действий. Астрологи объясняют, особая осторожность в финансовых делах необходима в этот период по причине высокого показателя деструктивной энергетики планет. Поэтому неделю с 16 по 22 декабря лучше всего посвятить планированию для нахождения дыр в бюджете, чтобы успеть исправить все до наступления 2020 года.

Самые непредсказуемые дни этой недели – понедельник, пятница и суббота. На эти дни Близнецам стоит прислушиваться к своей интуиции, благодаря чему удастся сэкономить и уберечь себя от ненужных нервов.

Телец


Эта неделя – время открытий для представителей этого знака. В вашем окружении может оказаться завистник-манипулятор, который будет перекладывать на вас свои обязанности. Возьмите себе за правило научиться говорить «нет», и не делитесь с кем попало своими планами – все может обернуться против вас и привести к незапланированным расходам.

Неделя с 16 по 22 декабря принесет с собой Тельцам денежную неудачу, в связи с чем астрологи советуют отложить решение финансовых вопросов до лучших времен. Покупки в этот период окажутся бесполезными, а необдуманное решение взять кредит приведет к большим долгам.

Дева


Успех будет сопутствовать Девам, но только одной фортуны будет недостаточно. Эта неделя потребует от вас недюжинного рвения, чтобы набрать скорость и достойно обойти временные трудности. Справиться с неуверенностью поможет самовнушение как призыв внутренней энергии к победе и полный отказ от слабостей.

Однако астрологи уверяют, что с 20 декабря наступит период финансового равновесия. Тогда Меркурий будет питать Дев своей энергией для налаживания деловых контактов и проведения успешных сделок.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 декабря


Рак


Выбор тактики для Раков в эту неделю принимает судьбоносное значение. Астрологи советуют придерживаться намеченного плана и ни при каких обстоятельствах не сворачивать с пути. Принятие этого решения поможет быстро продвинуться по карьерной лестнице и получать приличные деньги. Верность своему слову и спокойное отношение к нападкам завистников поможет получить премию или надбавку к окладу.

В целом период с 16 по 22 декабря будет успешным, и астрологи уверены, у Раков появится возможность получить дополнительный источник дохода. Звезды говорят, что не нужно брать во внимание заманчивые предложения, а лучше начать развивать свои таланты. Вам придется изрядно попотеть над выполнением задуманного, но в ближайшее время все старания окупятся.

Лев


Энергетика планет в период с 16 по 22 декабря будет негативно влиять на представителей этого знака. В это время Львы особенно близко будут воспринимать сплетни и домыслы, но, чтобы не навредить отношениям с финансовыми партнерами, необходимо довериться своей интуиции. В бизнесе главное - не торопиться с выводами. Такая тактика позволит избежать промашек во время заключения договора или вложения инвестиций. Прежде чем что-то решать, нужно все взвесить, и тогда неделя принесет массу приятных моментов от подсчета прибыли.

Энергия Солнца – верный помощник Львов в эту неделю, благодаря ей им под силу справиться с любыми задачами и преуспеть в решении важных финансовых вопросов. Астрологи советуют, не стоит прислушиваться к чужому мнению, тогда вас к концу года ждет приятное вознаграждение за свои труды.

Весы


С понедельника по среду Весам стоит набраться терпения и подготовиться к повышенной нагрузке. Ваша активность в этот период может принести довольно неплохой результат в скором будущем. Улучшить состояние после напряженного трудового дня помогут упражнения релаксации.

Звезды рекомендуют со среды начать Весам заниматься самообразованием – это могут быть курсы по повышению квалификации или тестирование. Вообще декабрь принесет представителям этого знака успехи в карьере и выправление финансового положения перед наступлением 2020 года.

Стрелец


Из-за активного влияния планет Стрельцы в период с 16 по 22 декабря могут столкнуться с финансовыми неприятностями. Чтобы избежать этого, астрологи советуют с понедельника ни на шаг не отступать от намеченного плана и стараться не совершать импульсивных поступков. Такая тактика позволит не только сберечь финансы, но и в короткие сроки получить неплохую прибыль.

Звезды предупреждают о том, что не стоит рубить с плеча, если надумали увольняться – не вздумайте делать этого. Ваше терпение и труд помогут вам не выбиться из строя и начать работать в удовольствие, получая неплохую прибыль.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 декабря


Скорпион


С 16 декабря Скорпионов ждут большие перемены. Астрологи советуют, чтобы зарядить их позитивом, не стоит пренебрегать дополнительной нагрузкой. Как вариант можно использовать активную работу в деловой сфере, и к воскресенью уже можно будет пожинать финансовые плоды своих трудов. Кроме того, не стоит забывать о своих талантах и новых знакомствах – все это может потом пригодиться для выполнения важной задачи.

Трудности обойдут стороной, если Скорпионы станут немного доброжелательней и будут придерживаться позитивного настроя. Выбор правильной стратегии поможет наладить материальное благополучие, поэтому каждое решение должно быть взвешенным и продуманным до мелочей.

Рыбы


Со вторника Рыбы должны быть сама бдительность. Ваша сила в интуиции и приверженности к своим идеям. Астрологи советуют воспользоваться благоприятным влиянием звезд и планет, а внутреннее чутье может оказать в этом неплохую услугу. Стабилизации финансового положения поможет внедрение гениальных идей и использование врожденных талантов Рыб.

На этой неделе представители этого знака могут встать перед выбором направления деятельности на ближайшее будущее. Астрологи не исключают появление дополнительного дохода, который отнимет часть отдыха и затронет планы личной жизни.

Козерог


Трудолюбивые Козероги в период с 16 по 22 декабря рискуют попасть в сети лени из-за потери сил, которые были потрачены в течение года. Для исключения оттока финансов звезды советуют собраться с последними силами и немного потерпеть. Астрологи говорят, лучшее время для отдыха – вечер, когда велика вероятность полного расслабления и получения подпитки недостающей энергии.

Воля к победе Козерогов и постоянная борьба с желанием купить что-то ненужное поможет им сохранить финансы и приумножить нажитое. Для исключения соблазнов специалисты советуют до конца недели воздержаться от посещения новогодних ярмарок, которые вызывают желание сделать себе презент в виде какого-нибудь сувенира или украшения.

Водолей


Венера на этой неделе – верная поддержка Водолеев. Астрологи отмечают, что именно под влиянием этой планеты представителям этого знака удастся неплохо заработать перед новогодними праздниками и наладить отношения с любимым человеком. Именно в этот период Водолеи смогут найти способ выхода из финансового кризиса или увеличить доход, но это потребует больших усилий. Кроме того, не стоит откладывать решение важных вопросов в долгий ящик, тогда удача не обойдет стороной.

Про отдых с 16 по 22 декабря придется забыть, но не стоит отчаиваться. Благодаря своей активности Водолеи легко войдут в 2020 год без долговых обязательств и нерешенных дел.

Для получения более подробной информации по теме можно посмотреть Таро-прогноз на 16 декабря, который поможет настроиться на будущее.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Финансы #Гороскоп #Знак #Зодиак #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК