Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Близнецов, Весов и Водолеев

265
Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Близнецов, Весов и Водолеев
Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило для вас любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 года для представителей стихии Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев.

Близнецы

Для одиночек. У вас появится сильное чувство страха. Скорее всего, причиной этому станет неудавшийся опыт. С одной стороны вы бы хотели новые отношения, с другой - чего-то опасаетесь. Возможно, произойдет знакомство. Но вам нужно будет изменить свое сознание. Слишком много недоверия у вас. Разберитесь с самим собой. Загляните вглубь себя. Вас сильно что-то настораживает и вызывает опасения.



Если вы находитесь в отношениях, вторая половина июня для вас - определяющая. Вам нужно перейти на новый уровень отношений. Что это значит? Вам нужно понять, либо вы расстаетесь с партнером, либо идете вперед (начинаете вместе жить, вступаете в брак и т.д.) У вас есть возможность переехать и изменить свою жизнь. Судьба даст вам новое направление, где вас будет ожидать счастье.

Весы

Для одиночек. Сейчас вы находитесь в состоянии поиска. Вы ищете вторую половинку. Новых отношений может быть много во второй половине июня, можете знакомиться чуть ли не каждый день, но в итоге вы оставите новые отношения, потому что это окажется не то, что вы искали.

Если вы в отношениях, они будут претерпевать какие-то изменения. Вторая половина июня - время, когда стоит обустроить свой быт, родить детей, создать семью, оформить официально отношения. Вы встанете на ноги, почувствуете опору.

Водолеи

Для одиночек. Вторая половина июня будет настолько загружена делами, что у вас не останется времени на новые знакомства. Вы будете постоянно заняты. Вам будет не до любви, даже если вы сильно желаете найти ее.

Если вы в отношениях, они будут зависеть от партнера. Как он скажет, так и будет. Ваши отношения останутся на том же уровне, на каком были до второй половины июня. Что ждать от партнера? Он не определится. Он не будет знать, в какую сторону смотреть: остаться с вами или нет, заключить брачный союз или нет и т.д. Так что не ждите от него какого-то серьезного шага.

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Близнецов, Весов и Водолеев

#Таро #Гадание #Знак зодиака #Расклад #Любовь #Июнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК