Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины двух знаков зодиака в самом начале 2020 года встретят сказочного принца
Эксклюзив

Женщины двух знаков зодиака в самом начале 2020 года встретят сказочного принца

110
Женщины двух знаков зодиака в самом начале 2020 года встретят сказочного принца

С самого детства каждая женщина мечтает о взаимной любви, о том, что в ее жизни появится принц на белом коне, и они будут с ним жить долго и счастливо. Но проходит время, девчушки вырастают, становятся девушками, потом женщинами и с разочарованием замечают, что принц в их жизни так и не появился. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу с вопросом, действительно ли, что сказки попусту обещаются, принцы золушкам не встречаются? И к своему удивлению услышал ответ, что это совсем не так, например, представительницы двух знаков зодиака, совсем скоро, уже в самом начале 2020 года, встретят сказочного принца. Что же это за знаки? Кому из женщин так невероятно повезет?



Телец


Женщина-Телец еще несколько лет назад составляла список требований к своему партнеру и оформляла карту желаний, на которую заносила картинки, соответствующие ее мечтам о принце. Но время прошло, а принца до сих пор нет. И вот наконец в начале следующего года Телец совершенно случайно познакомится с мужчиной своей мечты, он будет почти на 100% соответствовать загаданному когда-то ей образу. Тот же возраст, та же профессия, та же внешность и даже манеры те самые, о которых просила женщина-Телец у мироздания, составляя образ своего суженого. Отношения между Тельцом и ее половинкой будут развиваться довольно быстро, и очень скоро она почувствует себя почти принцессой, то есть станет законной супругой мужчины своей мечты.

Водолей


А вот женщина-Водолей никаких списков, требований к своему будущему мужчине не составляла, ни о чем не просила, только втайне мечтала, но сама не верила, что ее мечты могут сбыться - уж слишком завышенные требования она предъявляла, и никто из возможных кандидатов не соответствовал ее чаяниям. А вот в начале 2020 года небеса возьмут да и подкинут женщине-Водолею такого мужчину, о котором она даже и мечтать не смела - он превзойдет все ее ожидания. Принц, который свалится на Водолея, будет необычайно умен, красив и успешен. Все подруги будут шептаться: "Вот это повезло!".

Женщины двух знаков зодиака в самом начале 2020 года встретят сказочного принца

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Мужчина #Любовь #Отношения #Принц #Сказка #Встреча #Знакомство #Знак зодиака #Телец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК