Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Стас Костюшкин вспомнил о своем жестоком избиении в школьные времена
Происшествия

Стас Костюшкин вспомнил о своем жестоком избиении в школьные времена

478
Стас Костюшкин вспомнил о своем жестоком избиении в школьные времена
Популярный певец Стас Костюшкин признался, что однажды его избили. Произошло это еще в школьные времена. Сразу после случившегося будущая звезда российского шоу-бизнеса сразу начал увлекаться и заниматься спортом.

Сейчас Стасу 48 лет. Однако возраст совершенно не смущает артиста, который продолжает поддерживать прекрасную физическую форму, регулярно заниматься в спортзале и хвастаться своей спортивной фигурой в соцсетях. Многие постоянно подозревают Костюшкина в использовании стероидов, но он всячески это опровергает и утверждает, что против их применения и любых других наркотиков.



Ранее Стас избегал разговоров о том, как и почему он начал заниматься спортом. И только сейчас певец решился раскрыть эту информацию и рассказать об одном неприятном случае, произошедшем с ним еще в школьный период. В один из дней, когда Костюшкину было 14 лет, его избили одноклассники. После случившегося Стас записался на дзюдо, которому в итоге посвятил 5 лет. После поступления в консерваторию артист также занялся бодибилдингом, который сразу же сильно его увлек.

Сейчас Костюшкин старается привить любовь к спорту своим сыновьям. По словам музыканта, его младший сын занялся плаванием, средний сын пробует свои силы в дзюдо, а старший начал посещать тренажерный зал.

Стас Костюшкин вспомнил о своем жестоком избиении в школьные времена


В последнее время Стас продолжает заниматься своей сольной карьерой и писать новые композиции. О распавшемся ранее дуэте с Денисом Клявером «Чай вдвоем» Костюшкин всегда отзывается тепло. Однако недавно Стас признался, что одной из причин распада этого популярного когда-то дуэта является он сам. Музыкант посмотрел одно из раритетных видео «Чай вдвоем» и обнаружил, что он поет с «тупой ухмылкой». Увидев это, Костюшкин и решил, что его образ мог поспособствовать распаду дуэта. При этом певец не исключил вероятности того, что когда-нибудь группа «Чай вдвоем» вернется на сцену и даже запишет для поклонников новый хит.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Стас Костюшкин вспомнил о своем жестоком избиении в школьные времена

#Стас Костюшкин #Избиение #Школа #Певец #Спорт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК