Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уведут жениха и наделают гадостей: самые завистливые и пакостные подружки по знаку зодиака
Эксклюзив

Уведут жениха и наделают гадостей: самые завистливые и пакостные подружки по знаку зодиака

123
Уведут жениха и наделают гадостей: самые завистливые и пакостные подружки по знаку зодиака
Хорошая подружка - как подушка, всегда выслушает и утрет слезы. А еще она всегда рядом в трудную минуту, и словом успокоит, и сделает все необходимое.

Но есть ли женская дружба в реальности? Или же это только в рассказах и фильмах встречаются настоящие подружки? Как показывает жизнь в наши дни, встречаются не только настоящие друзья, но и завистливые соперницы и циничные провокаторши. ИА “Экспресс-Новости” выяснило у астрологов с какими женщинами по знаку зодиака лучше не заводить дружбу. А еще лучше - обходить их стороной.



Близнецы


Близнецы - это двойственный знак, поэтому его представительницы поражают своим нестабильным поведением, которое идет вразрез сказанному. Причем такая подружка никогда не откроет истину о своих мыслях. Близнец будет улыбаться, но при этом тихо завидовать. Двойственная натура этого знака зодиака может проявиться в дружбе таким образом, что сегодня это “рубаха-парень” для вас, а завтра ждите такую гадость, которая буквально шокирует.

Скорпион


Подружек-Скорпионов вообще лучше не подпускать к своей личной жизни. Хотя из них бывают и преданные друзья. Но, все же, такая дева может не моргнув глазом увести у вас любимого. Также нагло она поступит с вами, когда на горизонте появится шанс получить престижную работу. И пойдет Скорпион по головам к намеченной цели, невзирая на дружбу. Итог такой - Скорпионы никогда не ставят дружбу на первое место, им главнее их карьера и надобности.

Уведут жениха и наделают гадостей: самые завистливые и пакостные подружки по знаку зодиака


Лев


Львы, а точнее Львицы обожают перемывать косточки не только окружающим, но и собственной подружке. Но есть у них и положительная сторона - никогда не оставят в беде и всегда помогут словом и делом. Только все равно с такой подружкой всегда нужно быть начеку, потому как легко уведет мужчину, невзирая на многолетнюю дружбу.

Рыбы


Рыбы - на вид пушистые такие “рыбоньки”, которые желают только всего хорошего. От них подружка слышит в свой адрес только приятное, а за спиной… Ведь это тоже знак с двойственной натурой, как и Близнецы. Поэтому не стоит поддаваться на их обманчивое обаяние и фальшивую улыбку. Они хотя и бывают хорошими подругами, но в какой-то момент по-любому вылезет их пакостная натура.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Уведут жениха и наделают гадостей: самые завистливые и пакостные подружки по знаку зодиака

#Плохая подруга #Женская дружба #Знаки зодиака #Лев #Рыбы #Близнецы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК