Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 24 февраля по 1 марта
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 24 февраля по 1 марта

216
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 24 февраля по 1 марта
Астролог Глоба представил новое предсказание на ближайшие дни. В нем он выделил те знаки зодиака, для которых, по его мнению, эта неделя сложится наиболее удачным образом. Прогноз астролога готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам Глоба прогнозирует крайне удачную неделю, когда судьба предоставит им сразу несколько уникальных шансов для улучшения жизни. В первую очередь это будет предоставленная Ракам возможность для налаживания их личной жизни. Особенно это будет актуально для тех представителей этого знака, которые как раз накануне поругались со своими возлюбленными или чем-то их обидели. Отлично подойдет эта неделя для путешествий, крупного шопинга и проведения деловых переговоров. Самые удачные дни для Раков наступят 24, 25 и 29 февраля. Удача отвернется от них лишь на один день - 28 февраля.



Стрелец


Стрельцам астролог предсказывает насыщенную на события и просто яркую неделю, когда в первую очередь им необходимо будет уделять особое внимание семье. Если же они наладят отношения со своими близкими достаточно быстро и легко, то смогут за оставшиеся дни вплотную заняться работой, а также своими любимыми занятиями. У отдельных Стрельцов материальное положение резко улучшится всего за несколько дней. Со здоровьем больших проблем им не предрекают, если только они не злоупотребят вредной пищей. Главные удачные дни этой недели наступят для Стрельцов 26, 27 и 28 февраля. Наиболее неблагоприятный день для них лишь один - 24 февраля.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 24 февраля по 1 марта


Водолей


Еще одним знаком зодиака, которому Глоба обещает удачную и яркую неделю, является Водолей. Им удастся изменить свою жизнь в лучшую сторону благодаря близким людям или друзьям. Водолеям предсказывают успех, большую роль в достижении которого сыграет один из таких людей. Рекомендуется многим Водолеям также отправиться на этой неделе в путешествие. Только обязательно возьмите с собой кого-то из близких. Кроме того, им надо продолжать заниматься спортом и следить за самочувствием. Ожидать самой большой удачи Водолеям стоит 26, 27 и 28 февраля. А покинет их фортуна лишь 1 марта.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 24 февраля по 1 марта

#Глоба #Удача #Везение #Прогноз #Знак зодиака #Рак #Стрелец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК