Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020

383
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020
Вторая неделя марта будет проходить под влиянием Венеры, что существенно усилит чувственную составляющую любовных отношений. И, как отмечает астролог Жанна Каськова, это будет сопровождаться массой положительных эмоций, душевной близостью и успехами в любовных начинаниях. Ну а чтобы использовать открывающиеся возможности по максимуму, стоит прислушаться к рекомендациям специалиста, которые та даёт представителям каждого из знаков зодиака.

Овен




Овны, вся неделя у вас будет проходить, как в тумане, поскольку ваше сознание будет накрыто пеленой неосознанности. И, как отмечает астролог, это может привести к тому, что вас охватит нечаянная подозрительность, ревность и нерешительность. На самом же деле вам не стоит даже искать подтекстов, а в моменты беспокойства стоит переключаться на творчество или выходить на прогулку по свежему воздуху.

Телец


Тельцы, вам стоит на неделе со всем вниманием отнестись к информации, которая будет к вам поступать. При этом Жанна Каськова заостряет внимание на том, что не имеет значения, от кого именно она будет приходить. Вы будете пребывать во времени, когда велики шансы обмана, в том числе и со стороны самого близкого человека. И от того, насколько адекватно вы отнесётесь к этому, будут зависеть и ваши дальнейшие отношения.

Близнецы


Близнецы, вам кое-кто может вскружить голову, что спровоцирует роман на стороне. И хотя на неделе звёзды будут сами подталкивать вас на такие отношения, тем не менее, астролог Каськова рекомендует бросаться в этот омут только в том случае, если это не принесёт никому вреда. А вот семейным людям вести двойную игру в данном случае не стоит.

Рак


Раки, на неделе вы будете проявлять невероятную чувственность и нежность. Однако астролог предупреждает, что такие отношения потребуют значительных энергозатрат. Особенно с учётом того обстоятельства, что по отношению к партнёру вам придётся приложить несколько больше внимания и сосредоточенности.

Лев


Львы, вы можете обратить внимание на некоторые вопросы, которые ещё неделю назад вас совершенно не интересовали. В итоге это может спровоцировать какие-то неприятные последствия. И, чтобы абстрагироваться от них, астролог Каськова рекомендует вам больше внимания уделить своему партнёру, но не доставать его своими странными вопросами.

Дева


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020


Девы, вам на неделе придётся не просто решать сложные вопросы личного характера, но, возможно, и разрубать гордиевы узлы. И, как отмечает Жанна Каськова, здесь вся соль проблемы будет сходиться к вопросам, которые вы до сего времени старались не замечать. При этом партнёр может высказать вам все претензии в довольно резком тоне, поэтому вам не стоит терять контроль над собой, дабы не усугубить и без того сложную ситуацию.

Весы


Весы, у вас на неделе существенно подрастёт очарование, что приведёт вас к желанию пофлиртовать. При этом астролог Каськова заостряет внимание, что вас потянет на эксперименты с разными партнёрами, что в итоге и приведёт вас к человеку, который намного интереснее того, кто сейчас рядом с вами. И вот здесь вам стоит задаться вопросом – а нужно ли это вам, ведь ваши желания и чувства в итоге могут оказаться ложными.

Скорпион


Скорпионы, вам на неделе придётся больше времени уделить той стороне отношений, которая затрагивает духовность. Астролог Жанна Каськова рекомендует вам заострить внимание на необходимости поддержать своего партнёра морально, поскольку именно в этом сейчас он нуждается больше остального. При этом вам также стоит помнить и о том, что на неделе у вас открывается новый, очень важный этап. И от того, как вы его начнёте, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь.

Стрелец


Стрельцы, у вас во второй половине недели в отношениях появится новизна, несущая лёгкость и невиданные доселе эмоции. Правда, астролог предупреждает, что для этого вам придётся смириться с некоторыми не совсем приятными для вас обстоятельствами. Но если вы проявите по отношению к партнёру нежность, внимание и заботу максимально ярко, то это в самом сердце искоренит проблему.

Козерог


Козероги, на неделе ваши планы могут потерпеть существенную коррекцию. Причём, как отмечает Жанна Каськова, это может спровоцировать реальную угрозу образования затяжного конфликта с осложнениями. И, чтобы максимально упростить ситуацию, вам потребуется проявить всю свою терпеливость и силу воли. Таким образом, уже к выходным ситуация приобретёт положительную динамику, влекущую счастливые события.

Водолей


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020


Водолеи, у вас на неделе будет проявляться чрезмерная легкомысленность и доверчивость, что может привести к крайне неприятной ситуации. Поэтому астролог рекомендует вам проявлять осторожность и при этом ни перед кем не открывать свои планы и секреты. В остальном же вам можно укреплять отношения, знакомиться, влюбляться и даже пускаться в поиски гармонии.

Рыбы


Рыбы, вам на неделе может быть грустно, страшно и одиноко. Поэтому вам нужно перестать заниматься строительством воздушных замков, а сосредоточиться на реальности. Астролог Жанна Каськова при этом отмечает, что сама Вселенная будет посылать вам некие подсказки, что позволит наладить личную жизнь. Вам же останется только гнать от себя негативные мысли, сосредоточившись на главном.
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 9 по 15 марта 2020

#Жанна Каськова #Гороскоп #Любовь #Отношения #Чувства #Прогноз #Неделя #Март #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК