Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 26 марта обещает быть самым судьбоносным днем весны для 5 знаков зодиака. Глоба рассказал почему
Эксклюзив

26 марта обещает быть самым судьбоносным днем весны для 5 знаков зодиака. Глоба рассказал почему

177
26 марта обещает быть самым судьбоносным днем весны для 5 знаков зодиака. Глоба рассказал почему
Известный астролог рассказал, что 26 марта звезды будут особенно благосклонны к некоторым знакам зодиака. Глоба уточнил в астрологическом гороскопе, пять знаков зодиакального круга в этот день смогут изменить жизнь в лучшую сторону. ИА «Экспресс-Новости» узнало, почему.

Овен




У Овнов 26 марта ожидается период отдыха и наслаждения жизнью, а все из-за благоприятного влияния звезд. Глоба пророчит, фортуна не заставит себя ждать, поэтому всем с датой рождения, приходящейся на границы этого знака, не нужно будет прикладывать никаких усилий, чтобы получить прибыль. В этот день жизнь Овнов будет бить ключом, и самое главное – здоровье будет на высоте, так что можно дерзать и наверстывать упущенное.

Телец


26 марта звезды дают Тельцам возможность переосмысления будущего и построения планов на будущую перспективу, предвещает Глоба. У многих представителей этого знака неожиданно проснется жилка авантюризма и изобретательности, им неведомы будут условности, и нацелены Тельцы будут на определенную цель. 26 марта – лучшее время для налаживания делового партнерства, создания совместных проектов, проведения переговоров и перехода на новое место работы. Как видно, возможностей для перемен достаточно, стоит лишь взять инициативу в свои руки и немного помочь звездам.

Лев


Львам 26 марта планеты будут особенно благосклонны, поэтому все начинания представителей этого знака будут замечены руководством и щедро вознаграждены. Глоба не исключает поступление крупной суммы денег и стремительный рывок по карьерной лестнице. В любовных отношениях Львов ожидает гармония и невероятно теплые отношения, так что Львы будут на седьмом небе от счастья.

Рак


Ракам 26 марта Глоба предвещает большие успехи, которые могут затронуть учебу, педагогику, юридическую деятельность, туристический и гостиничный бизнес, в том числе публичные выступления. В этот день все с датой рождения в границы этого зодиака могут рассчитывать на повышенное внимание к своей скромной особе и способны сорвать все лавры успеха. Однако для проявления своих ценных качеств Ракам придется на время выйти из своей зоны комфорта, энерготонус будет выше, чем обычно, так что причин для беспокойства и сомнений не должно быть. Астролог уверен, этот день сможет помочь Ракам улучшить финансовое положение, так что есть смысл хорошо постараться, тем более что звезды будут на вашей стороне.

Рыбы


26 марта обещает быть самым судьбоносным днем весны для 5 знаков зодиака. Глоба рассказал почему


С 26 марта у Рыб все начнет идти на поправку – звезды сулят им поправление здоровья, завоевание авторитета и достижения гармонии в отношениях, отмечает Глоба. Серьезные успехи в профессиональном росте станут возможными благодаря накоплению планет в этом знаке, на что ясно указывает составленный астрологом гороскоп зодиака на март 2020. Не менее продуктивным этот день может стать в плане духовного роста, но особенно ярко будет проявление действия Вселенной в бизнесе. Невероятным образом Рыбы смогут на интуитивном уровне просчитывать самые выгодные шаги, что позволит принимать правильные решения и выбор. Не менее сильно повезет представителям этого знака в любовных отношениях – этот день особой активности, которая позволит одиноким Рыбам найти свою любовь, а семейным обрести второе дыхание. В любом случае буря страстей и океан романтики этому знаку гороскоп обещает.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака на 13 марта, который рассказывает о возможных переменах в жизни некоторых знаков.


26 марта обещает быть самым судьбоносным днем весны для 5 знаков зодиака. Глоба рассказал почему


#Март #Гороскоп #Знак #Зодиак #Судьба #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК