Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 21 по 28 марта представителям 3 знаков зодиака счастье улыбнётся во все 32
Эксклюзив

Т. Глоба: с 21 по 28 марта представителям 3 знаков зодиака счастье улыбнётся во все 32

438
Т. Глоба: с 21 по 28 марта представителям 3 знаков зодиака счастье улыбнётся во все 32
Приход весны у людей ассоциируется с чем-то приятным и перспективным. И, как отмечает астролог Т. Глоба, нынешний весенний сезон ничем не отличается от предыдущих – чувства и эмоции пробуждаются, и мы жаждем успехов и удачи во всех жизненных сферах. И представители трёх зодиакальных созвездий могут на это вполне рассчитывать уже в период с 21 по 28 марта, когда сама госпожа Удача покажет им свою белоснежную и ласковую улыбку.

Весы




Весы, на вашу жизнь окажет положительное воздействие покровительство Венеры. Это может говорить только о том, что вы познаете настоящую удачу в делах амурных. Однако астролог заостряет внимание и на том, что вам госпожа Удача будет способствовать и во всех остальных сферах вашей деятельности. Главное, что потребуется от вас, это запастись положительными мыслями и позитивными эмоциями, как и уверенностью в себе, смелостью и самоотверженностью. В итоге вы сумеете получить новый виток вдохновения, где счастье будет литься, не переставая.

Стрелец


Стрельцы, вы в период с 21 по 28 марта получите возможность проявить себя с самой лучшей стороны, чему вы должны быть благодарны таким покровителям, как Юпитер и Солнце. По уверениям Глобы, именно эти объекты наделят вас острым чутьём на удачу, и научат вас правильно выбирать не только направление движения, но и время, и место. Соответственно, вы сумеете чуть ли не в ежедневном режиме получать какие-то приятности, способные настраивать на позитив, и в итоге приведут вас к двери, за которой находится ваше самое счастливое счастье.

Водолей


Т. Глоба: с 21 по 28 марта представителям 3 знаков зодиака счастье улыбнётся во все 32


Водолеи, за ваш успех в период с 21 по 28 марта будут нести ответственность такие планеты, как Венера, Нептун и Сатурн. Это значит, что если вы давно мечтаете о чём-то сокровенном, то вы сумеете продвинуться к своей мечте на максимально близкое расстояние. При этом астролог Т. Глоба рекомендует вам не оглядываться по сторонам, а уверенно продвигаться вперёд, прямо навстречу своей мечте. Но и не забывайте о личностном росте, который в итоге станет надёжным фундаментом для построения головокружительной карьеры. Заложив основу уже теперь, вы познаете, что такое настоящее счастье, уже завтра.
#Глоба #Прогноз #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК