Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Сколько дней в 2020 году
В мире

Сколько дней в 2020 году

415
Сколько дней в 2020 году
Предстоящий 2020 год будет високосным: к привычным 365 дням добавится еще один, в феврале. Високосный год всегда считался самым неблагоприятным и опасным , а большая часть запретов касается новых начинаний.



Что не следует делать в 2020 году


Не стоит планировать и играть свадьбу, не желательно расставаться и разводиться с постоянным партнёром, планирование ребёнка лучше отложить, не стоит менять работу и место жительства, а покупку недвижимости отложите на более благополучный период.

Конечно же все проблемы и предрассудки – только в нашем сознание, вот почему так важно правильно настроить себя и отпустить ситуацию. Мысли материальны, настраивайте себя на хорошие перемены и события, важнее слушать и слышать себя.

2020 год будет очень непростым и переломным, наполненный грандиозными зрелищами, научными прорывами, изобретениями и финансовыми потерями, которые коснутся каждого. Кризис - для кого-то крах и отличная причина скатиться в состояние жертвы (от меня ничего не зависит). А для других (таких меньше) - возможность. Возможность опуститься на дно, обнулиться, рассмотреть себя изнутри (какой истинный я, чего я хочу?). Потом оттолкнуться от дна ногами и всплыть совершенно новым, сильным, слышащим себя и вселенную человеком. Именно сейчас очень важно искать, изучать, проживать новые знания. Пришло время научиться слышать, принимать, любить, ценить себя, близких и вселенную.

Сколько дней в 2020 году


Главные события в 2020 года


Марс 2020: старт миссии

В июле NASA запустит марсоход нового поколения. Среди его аксессуаров - вертолётный дрон, который тестировали в Арктике и прибор Moxie, способный вырабатывать кислород из атмосферы Марса.

Электронные паспорта

В июле жители Москвы получат первые электронные паспорта. Это пластиковая карта с чипом + приложение в смартфоне. Документ объединит в себе паспорт, ИНН, водительские права и СНИЛС

Сколько дней в 2020 году


Чемпионат Европы в Санкт-Петербурге

Питер станет одной из 12 площадок Евро-2020. На стадионе 13, 17 и 22 июня пройдут отборочные игры, а 2 июля - четвертьфинал. Власти города ждут миллион болельщиков и туристов.

Первый российский электромобиль

Отечественные электромобили поступят в продажу в начале года - заявил Минпром. Zetta собирается в Тольятти, развивает скорость до 120 км/ч и проезжает без подзарядки 200-560 км.
#2020 #Високосный год #Грядущие события #Календарь #Электронный паспорт РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК