Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 30 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 30 марта

427
Любовный гороскоп на 30 марта
О том, сбудутся ли 30 марта 2020 года мечты и желания каждого знака зодиака, связанные с их личной жизнью, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам стоит сделать своему любимому человеку некий неожиданный, но приятный подарок, даже если повода для него не окажется.

Тельцам ни в коем случае нельзя проводить над своими возлюбленными каких-либо экспериментов на испытание их нервов и терпения. Все они закончатся неудачно.

Близнецы, которые пока остаются одинокими, но всем сердцем желают уже обзавестись второй половинкой, должны не просто усилить поиски, но еще и отказаться от предъявления слишком высоких требований своему потенциальному партнеру.

Раки в этот мартовский день могут устроить пикник вдвоем со своей пассией на природе. Если же вы соблюдаете строгий карантин и не желаете выходить из дома, то организуйте хороший и вкусный романтический ужин.



Львам необходимо определиться с уровнем, которого достигли их любовные отношения. Задумайтесь над тем, не слишком ли долго они находятся на одном и том же этапе.

Девам предстоит тщательно контролировать свои эмоции и сдерживать в себе любую агрессивность или раздражительность. Особо сосредоточенными им нужно быть рядом с избранником.

Весы, которые захотят в чем-то убедить своего спутника, не должны проявлять излишнюю настойчивость. Нет ничего плохого в том, что он будет иногда не соглашаться с вашей точкой зрения.

Скорпионы, которые пока находятся в отношениях с одним человеком не слишком длительное время, должны предпринять меры для того, чтобы узнать его как можно лучше. Это поможет вам определить дальнейшие перспективы.

Любовный гороскоп на 30 марта


Стрельцам советуют вспомнить о всех наиболее важных датах, которые грядут в ближайшее время. Речь идет о памятных датах, связанных с вашей второй половинкой, вроде дня знакомства или начала отношений.

Козероги не должны стесняться проявления уязвимости перед своими возлюбленными. Наоборот, почаще делитесь с ними своими переживаниями и впечатлениями.

Водолеи должны подобрать некое увлекательное и интересное занятие для совместного времяпрепровождения со своим любимым человеком. Не забудьте поинтересоваться его мнением по этому поводу.

Рыбы непременно приятно удивят свою пассию, если приготовят для нее роскошный романтический ужин при свечах. Постарайтесь учесть при этом все ее предпочтения и пожелания.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК