Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в апреле вернут свою любовь из счастливого прошлого
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в апреле вернут свою любовь из счастливого прошлого

157
Три знака зодиака, которые в апреле вернут свою любовь из счастливого прошлого
Люди часто сжигают мосты в отношениях, а потом в отчаянии кусают локти. Тем более, после расставания начать жизнь с чистого листа не всегда получается. Слишком много места в сердце занимает прошлое.



К нему хочется вернуться, но это не всегда удаётся. Слишком большая пропасть между бывшими партнёрами выросла за это время. Но, как утверждают астрологи, в апреле для представителей трёх зодиакальных созвездий появится шанс вернуть свою любовь из счастливого прошлого.

Близнецы


Многие месяцы Близнецы пытаются понять, почему им никак не везёт в личной жизни. И только случайная апрельская встреча с человеком из прошлого расставит всё по своим местам. Просто при виде его сердечко вдруг забьётся. Как тогда. И с этим человеком во второй раз расставаться не захочется.

Дева


Когда-то Деве казалось, что избавившись от сложных отношений, она сможет расправить крылья, задышать полной грудью. Не вышло. Немало времени Девам понадобиться, чтобы понять - расставание не было идеальным решением.

Чтобы полностью это осознать, придётся на время вернуться в прошлое, и встретить там человека, который тоже в разлуке не находит себе места.

Три знака зодиака, которые в апреле вернут свою любовь из счастливого прошлого


Скорпион


Долго, очень долго пытались Скорпионы перечеркнуть своё прошлое. Но чем дальше, тем сильней становилось страдание и тоска. А всё потому, что любовь из сердца выгнать не удалось. Апрель поможет перевернуть страницы прошлого в обратную сторону, чтобы попытаться начать всё сначала. У многих это получится.
#Астрология #Любовь #Прошлое #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК