Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых с 9 апреля под защиту возьмут ангелы-хранители
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых с 9 апреля под защиту возьмут ангелы-хранители

234
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых с 9 апреля под защиту возьмут ангелы-хранители
На апрель месяц специалисты в области астрологии прогнозируют многие добрые перемены в жизни и делах представителей всех зодиакальных созвездий. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что наибольших перемен стоит ожидать людям, которым посчастливилось родиться под тремя знаками зодиака – Близнецы, Раки и Стрельцы. А всё потому, что их под личную опеку и защиту возьмут ангелы-хранители, и произойдёт это уже после 9 апреля.

Близнецы


Близнецы, ваше кредо – помощь и поддержка людей, которые входят в ваш ближайший круг. При этом вы даже в сложные минуты стараетесь не унывать сами и поддерживать друзей, родственников и даже незнакомых вам людей словом и делом. И, как отмечает астролог, именно в этом ваше предназначение, с которым вы очень даже неплохо справляетесь. Видя это, ангелы-хранители решили и вам оказать помощь и поддержку. Они буквально уже на днях возьмут вас под свою защиту, что не только придаст вам дополнительных сил и энергии, но и поможет избежать неприятностей.



Рак


Раки, ваше кредо – доброта и чувственность – свойства характера, которые делают вас самыми добрыми и самыми позитивными представителями зодиакальной системы. Кроме этого Глоба заостряет внимание на том, что именно вы можете не только чутко реагировать на всякие изменения во времени и в пространстве, но запросто подстраиваться под обстоятельства и события. И конечно, вы готовы отдавать всего себя полностью для того, чтобы менять людское мышление и отношение к внешним факторам. Поэтому и ангелы-хранители вас не оставляют один на один с обстоятельствами, придавая уверенности и сил, а по сути – защищая. И такую защиту вы сумеете буквально прочувствовать уже после 9 апреля.

Стрелец


Стрельцы, ваше кредо – уверенность и позитив, что позволяет вам решать вопросы и задачи любого уровня сложности легко и непринуждённо. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что вы не привыкли полагаться на чью бы то ни было помощь и, тем более, делегировать свои обязанности, всегда и везде лично оставаясь на острие атаки. Между тем, после 9 апреля вам всю полноту помощи и защиты предложат ангелы-хранители, от которой вам не стоит отказываться. Тем более что в данном случае Высшие силы придадут вам уверенности и избавят от неопределённости. Да и в любой другой сложной ситуации ангелы-хранители не оставят вас без своего пристального внимания, укрывая от внешнего мира своими заботливыми крылами.
#9 апреля #Ангел-хранитель #Глоба #Защита #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК