Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин попросил губернаторов своевременно реагировать на вопросы россиян
Политика

Путин попросил губернаторов своевременно реагировать на вопросы россиян

373
Путин попросил губернаторов своевременно реагировать на вопросы россиян

Президент РФ Владимир Путин время от времени публичным образом выступает с критикой в адрес тех или иных уровней власти. Зачастую от него достается непосредственно тем политическим фигурам, которые трудятся рядом с главой государства.

На сей раз президент обратил внимание на губернаторов, которых призвал своевременно реагировать на вопросы граждан. В этом случае, по мнению Путина, можно избежать многочисленных региональных проблем. Соответствующее заявление он сделал в ходе состоявшегося накануне заседание Госсовета в Кремле.

«Понятно, что на все денег никогда не хватает, но если грамотно, правильно организована работа, то многих вещей там можно избегать совершенно очевидно. Вот знаете, смотрю иногда видеоматериалы, фотоматериалы - и возникает вопрос: а губернатор там бывал хоть когда-нибудь? Видел хоть когда-нибудь эти объекты?» - спросил президент.

Вместе с этим Путин пояснил, что многие проблемы на самом деле не требуют значительных усилий. Главное правильно все планировать и своевременно реагировать на запросы общества.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в графике Владимира Путина запланированы встречи с главами регионов по итогам прямой линии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК