Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие продукты помогут вернуть коже молодость и сияние
Эксклюзив

Какие продукты помогут вернуть коже молодость и сияние

166
Какие продукты помогут вернуть коже молодость и сияние
Питание – один из важнейших фундаментов в жизни современного человека, от которого буквально на 70-80% зависит здоровье организма, внутреннее, внешнее состояние и красота кожи. После 30-35 лет у женщин и мужчин начинают появляться первые признаки старения: морщинки, сухость и потеря увлажнения, меньше тонуса эластичности, цвет кожи не даёт лоска. И здесь в помощь может прийти правильное питание, уверяет Татьяна Валерьевна Бушмакина — косметолог, Сертифицированный тренер компании Dr.Rimpler GmbH и участник SN PRO EXPO FORUM.



Появление морщин – это один из признаков старения организма, в особенности кожи. Они появляются, когда снижается эластичность коллагеновых волокон. Происходит это из-за уменьшения количества фибробластов – клеток, от которых зависит синтез коллагена и эластина, образующих каркас кожи.

В статье «Какие продукты помогут вернуть коже молодость и сияние: чек-лист косметолога» (https://petrushka.online) узнаете все о принципах правильного питания, которые необходимо соблюдать, чтобы наша кожа как можно дольше сохранила здоровый цвет, эластичность и сияние. А также получите ответы на вопросы:


  1. Почему нашему организму необходим фермент Коэнзим Q10

  2. Какие продукты необходимо есть, чтобы восстановить его запас в организме

  3. Что такое Флавоноиды и чем они полезны

  4. Что является фундаментом в борьбе со свободными радикалами


Для чего нам нужны:


  • Цинк

  • Витамин Е

  • Витамин А

  • Витамин С

  • Белки

  • Жиры

#Кожа #Молодость #Продукты #Сияние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК