Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, когда в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов после кризиса начнется полоса финансового успеха
Эксклюзив

Глоба рассказал, когда в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов после кризиса начнется полоса финансового успеха

158
Глоба рассказал, когда в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов после кризиса начнется полоса финансового успеха
2020 год испытывает человечество на прочность. Пандемия и последующий режим самоизоляции лишили людей привычных радостей и финансовой стабильности. Что ждет впереди? Астролог П. Глоба уверен – все рано или поздно вернется на круги своя. Эксперт рассказал, когда после кризиса чистое счастье наполнит жизнь Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Счастье и финансовое благополучие Львов не за горами. Астролог П. Глоба уверен, что полоса неудач в жизни представителей знака оборвется уже в начале лета. Июнь принесет Львам позитивные перемены. Вы почувствуете прилив сил, энергии и желание свернуть горы. Примерно в это же время вас ожидает интересное деловое предложение, приняв которое вы сможете значительно увеличить свой ежемесячный заработок. Вас так же порадует гармоничное внутреннее состояние. Внезапно появится ощущение уверенности в будущем, и не зря – тяжелые времена действительно останутся позади.

Девы


Позитивными переменами наполнит вашу жизнь август. К этому времени удастся пережить трудный период в отношениях со второй половинкой и обрести почву под ногами. Вы обретете свободу и избавитесь от оков, которые мешали реализации вашего потенциала. Конец лета – идеальное время для смены работы, вам обязательно подвернется выгодное деловое предложение. Если у Дев были большие долги, то в августе вы найдете ресурсы, чтобы все вернуть.

Весы


Особенно благоприятным месяцем станет для вас сентябрь. Именно к этому времени вы сможете оправиться от проблем и переживаний, связанных с последствиями кризиса и пандемии. Вас ждет увеличение зарплаты. Весы, которые долгое время были вынуждены экономить, смогут позволить себе больше. В начале осени Глоба советует представителям знака принимать судьбоносные решения, интуиция не позволит вам ошибиться.

Скорпионы


Скорпионы порадуются своим успехам в октябре. Именно в это время в их жизни начнется череда знаковых переломных событий. Возможно начало новых отношений или позитивная трансформация имеющихся. В работе начнется период интенсивного труда. Вас ждет море задач и совсем мало времени на отдых, зато вы точно сможете увеличить свою прибыль.

Глоба рассказал, когда в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов после кризиса начнется полоса финансового успеха

#Глоба #Деньги #Знаки зодиака #Кризис #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК