Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 июня ощутят подверженность сглазу и порче
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 июня ощутят подверженность сглазу и порче

409
Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 июня ощутят подверженность сглазу и порче
Некоторые люди могут думать, что порча и сглаз – это какие-то пережитки средних веков, если вообще не «бабушкины сказки». Исходя из этого, они не обращают внимания на совсем уж откровенные и явные знаки, которые им даёт Вселенная. А вот когда ситуация становится безвыходной, тогда они вспоминают и думают, что ведь всё можно было предотвратить, будь они хоть чуть-чуть прозорливее. Однако астролог Т. Глоба сегодня предупреждает не тех, кто не верит в сглаз и порчу, а тех, кто убеждён в её наличии – представители трёх зодиакальных созвездий 19 июня могут в полной мере ощутить подверженность этой напасти.

Близнецы


Близнецы, вы хотя и отличаетесь силой духа и бойким нравом, но одно ваше качество, всё же, может привести если и не к беде, то уж к неприятностям точно. В данном случае речь идёт о вашей способности находить общий язык с самыми различными людьми, которая, как вы сами уже не раз убеждались, может приводить к не самым приятным последствиям. Однако астролог утверждает, что 19 июня ситуация может вообще выйти из-под контроля – вы имеете все шансы в этот день столкнуться с неким человеком, который способен наслать порчу и сглаз. И конечно, избавиться потом от такого «презента» будет ох как нелегко. Поэтому у вас только два варианта – либо вообще никуда в пятницу не выходить из дома, либо ограничиться общением исключительно со знакомыми людьми, избегая даже коллективных разговоров с незнакомцами.

Фото: https://zen.yandex.ru/

Рак


Раки, вы настолько же непоседливы, насколько и ранимы, в то время как ваша пытливость заставляет вас искать какие-то новые знакомства, способные принести новую информацию, знания, опыт. При этом Глоба отмечает, что именно ваше стремление к новым знаниям, или даже познаниям, в день 19 июня может сыграть с вами злую шутку. В данном случае речь идёт о том, что вы можете в пятницу увлечься некими эзотерическими дисциплинами, безотчётное и бесконтрольное погружение в которые может закончиться для вас крайне печально. По сути, здесь речь идёт о том, что вы можете сами на себя накликать беду из сферы, в которой вы совершенно ничего не смыслите. И, чтобы нивелировать возможные последствия, вам стоит избегать приобретения каких бы то ни было новых знаний в сфере, далёкой от вашего понимания.

Скорпион


Скорпионы, как это ни звучит неправдоподобно, но и вы 19 июня можете быть подвержены сглазу и порче. Да, астролог Т. Глоба точно знает, что мистика для вас фактически родная стихия, поскольку её тайны и загадки с раннего детства начинают привлекать ваше внимание. Однако что касается грядущей пятницы, то в этот день вам нужно будет очень осторожно обращаться с данной тематикой. Актуальности этому утверждению добавляет и тот факт, что вы можете пересечься с человеком, который обладает куда большими знаниями и силой в сфере мистицизма. И если вы затронете его эго или, не приведи Господи, вздумаете посмеяться над ним, то это однозначно обернётся для вас катастрофой. Будьте бдительны, контролируйте своё поведение и свои слова, тогда и неприятных последствий вам удастся избежать.
#19 июня #Знаки зодиака #Мистика #Порча #Сглаз #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК