Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Японец предложил девушкам проверять будущих мужей с помощью чая и холодильника
Эксклюзив

Японец предложил девушкам проверять будущих мужей с помощью чая и холодильника

230
Японец предложил девушкам проверять будущих мужей с помощью чая и холодильника
Все знают, что в начале конфетно-букетного периода партнеры, как правило, стараются проявить себя с лучшей стороны. Увы, некоторые так хорошо научились показывать лишь свои положительные качества, что их трудно подозревать в чем-то непорядочном. Однако следует проявить внимательность, чтобы свадьба не разделила жизнь на красивую сказку до и ужасающую реальность после. Парень из Японии с псевдонимом «r_itt_su» предложил пользователям Твиттера довольно простой и оригинальный способ проверки вашего потенциального избранника или избранницы, пишет портал Твизз.



По сути, японец придумал тест на порядочность. В чем же он заключается? Итак, вам потребуются чай и холодильник. В Японии популярен ячменный чай. Он называется «мугитя» и готовится из обжаренных злаков. Чай не является лекарственным средством, но содержит вещества, которые помогают пищеварению. В общем, все просто. Девушке следует поставить чай в холодильник и наблюдать. Если кандидат в мужья увидит, что чай заканчивается, и сделает новый — он прошел проверку, а если будет оставлять чуть-чуть на донышке и ждать, пока девушка сделает новый сама — то он эгоист, который не будет проявлять внимание к партнерше. В принципе, этот же способ работает, если вы мужчина и хотите проверить свою девушку.

Японец предложил девушкам проверять будущих мужей с помощью чая и холодильника


Пользователи Твиттера предложили свои варианты: выкинет ли он пакет из-под молока, оставит ли последнюю ложку еды на сковороде, чтобы не мыть ее? Поменяет ли переполненный мусорный пакет, туалетную бумагу, помоет ли за собой посуду? Уживаться приходится не только с супругом, а также с коллегами по работе. Ранее «Экспресс-Новости» рассказывали о вредных привычках, которые раздражают россиян в своих коллегах больше всего.

А вот в другой соцсети — на Reddit — люди обсуждали признаки, по которым определяют, стоит ли доверять окружающим. Вышло любопытно, к примеру, не доверяют людям, которые часто говорят всем вокруг, что им можно доверять. Второй серьезный звоночек — маленькая ложь. Есть люди, которых можно поймать на лжи в несущественных вещах, иногда эти люди сами рассказывают, как они обманули кого-то. Часто они бывают харизматичны, и у вас может появиться желание довериться им — но не стоит, советуют пользователи Reddit.

Еще важный момент — сплетни и гадости о других людях. Если этот человек говорит в спину гадости о других, стоит подумать, а что он говорит про вас, когда вы не слышите. Если он с легкостью рассказывает вам чужие секреты, то с вашими секретами он поступит так же.
#Отношения #Тест #Муж #Любовь #Чай #Япония #Холодильник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК