Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 18 августа настаёт время большой удачи
Эксклюзив

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 18 августа настаёт время большой удачи

397
Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 18 августа настаёт время большой удачи
Когда приходит время большой удачи, то во всех направлениях человеческой жизнедеятельности настаёт гармония и позитив, а любые проблемы, какими бы сложными они ни казались, находят разрешение. Однако такое время постигает нас очень и очень редко, а некоторые из людей даже и не представляют, что это такое. Между тем, астролог Т. Глоба говорит о том, что представителям трёх зодиакальных созвездий подобное счастье улыбнётся – уже 18 августа для них настанет время большой удачи.

Дева


Девы, возможно, вы даже и не заметите, как большая удача 18 августа буквально неслышно опустится в ваши руки, в результате чего все жизненные ненастья отступят, а белая полоса счастья заменит собой негативные моменты. По уверениям астролога, в вашу жизнь ворвётся свежий ветер позитивных перемен, наполнив вас положительной энергией и разогнав разочарования и обиды. При этом у вас довольно легко будут складываться деловые связи, вестись важные переговоры, и даже решение о начале собственного бизнеса сможет найти отклик среди единомышленников. В итоге ваша жизнь войдёт в совершенно новый этап своего развития, более привлекательный и качественный.

Фото: https://akspic.ru/image

Водолей


Водолеи, у вас 18 августа большая удача начнёт складываться в сфере привязанностей, дружбы, отношений личного характера. Как отмечает Глоба, наиболее позитивно это время будет для одиноких представителей знака, которые обязательно встретят свою вторую половинку, бросившись в любовный омут с головой. Да и те из вас, кто уже нашёл счастье в личной жизни, тоже не останутся без сюрпризов и подарков от Вселенной – у вас получится разобраться в отношениях, добиться исполнения мечты и заполучить желаемое. Но что более важно – удача будет буквально сопровождать вас во всех делах, поэтому вам нужно будет что-то лишь захотеть осуществить, как все мечты воплотятся в реальность.

Рак


Раки, вам поступит некое весьма заманчивое предложение, характеризующееся довольно приятными перспективами. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что это могут быть предложения в самых различных областях, а вернее, у каждого своё. То есть, кому-то может поступить предложение вступить в брачный союз, кому-то переехать на постоянное место жительства в другой город или даже страну, а кому-то и предложение занять более высокий кабинет. Как бы то ни было, но если вы не упустите свой шанс, то ваша жизнь в итоге станет более спокойной, яркой и благополучной, именно такой, о которой вы и мечтали. Ну а поскольку удача будет с вами во всех ваших делах и начинаниях, то вам нужно будет лишь проявить решимость, чтобы сделать первый шаг.
#18 августа #2020 год #Знаки зодиака #Глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК