Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Сети обсуждают свадебное фото, на котором мать слишком неуместно обнимает жениха
В мире

В Сети обсуждают свадебное фото, на котором мать слишком неуместно обнимает жениха

327
В Сети обсуждают свадебное фото, на котором мать слишком неуместно обнимает жениха
Свадебный гость застыдил мать жениха после того, как она была замечена «сжимающей» своего сына во время официальной фотосессии.



Анонимный посетитель выложил фото на Reddit, чтобы поделиться тревожной фотографией, на которой нога матери практически обернулась вокруг ноги сына. И похоже, что другие Реддиторы были также шокированы странной фотографией, которая получила сотни комментариев. Один из них писал:


«Нет ничего лучше, чем крепко сжать руку сына, обнимая его в день свадьбы».

«Совершенно жутко, и я точно знаю, чего хочет жених в свой большой день», - согласился другой пользователь.

«О Господи, пожалуйста, дай этой невесте и ее мужу сил, чтобы уйти далеко-далеко от лап этой матери», - написал еще один пользователь.


Действительно, не нужно быть специалистом по языку тела, чтобы заметить, что на фото эта женщина гораздо ближе, чем законная жена. Такой язык тела как бы говорит, что мать предъявляет права на своего сына, причем не без двойственно контекста. Слева на фото стоит пара, которая держится за руки и жест матери тоже как бы намекает, что она хочет быть в паре с сыном, писали пользователи.

В Сети обсуждают свадебное фото, на котором мать слишком неуместно обнимает жениха


Тем временем, другие люди отметили, насколько неловко жениху в этой ситуации, отмечают «Экспресс-Новости». Один пользователь обратил внимание, что рука жениха сжата в кулак. Как будто мужчина старается не держаться за руки со своей матерью. Люди согласились, что парень сжимает кулак, защищаясь, но мать не понимает намека.

Некоторые предположили, что бывают ситуации, когда женщины по разным причинам принимают своих сыновей за своих мужей. Такие матери не одобряют девушек своего сына и всячески пытаются контролировать их жизнь. Пользователи Reddit пожелали молодоженам защититься от матери-тирана.

Другая девушка узнала, что ее мать все жизнь скрывала от нее тайну. Правда выяснилась, когда девушка ради любопытства сдала ДНК-тест.
#Жених #Свадьба #Мать #Скандал #Фото
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК