Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Потерявшая миллионные доходы Лобода начала самостоятельно пылесосить в доме
Эксклюзив

Потерявшая миллионные доходы Лобода начала самостоятельно пылесосить в доме

40
Артистка Светлана Лобода переживает тяжелый этап в своей жизни. Это произошло из-за потери баснословных гонораров певицы.

Украинскую певицу Светлану Лободу коснулись серьёзные перемены в жизни. Стало известно, что ранее за один корпоратив артистка получала около 90 тысяч евро, что равняется примерно 5,3 млн рублям. Однако сейчас звезда вынуждена вести совершенно иную жизнь. В одном из интервью Лобода рассказала, что ей впервые в жизни пришлось самостоятельно пылесосить в доме.
Потерявшая миллионные доходы Лобода начала самостоятельно пылесосить в доме

Изображение взято с: соцсети Светланы Лободы

Покинувшие территорию России знаменитости начинают выстраивать свою жизнь с нуля. За границей у них нет многомиллионной армии поклонников, а концерты не расписаны на несколько лет вперед. В результате чего и гонорары отечественных звёзд шоу-бизнеса значительно поредели. Большинству звёзд в настоящей обстановке теперь приходится отказываться от бизнес-классов, а также думать, чем оплатить счета.
Также были названы гонорары других отечественных знаменитостей. Так, например, Иван Дорн, Верка Сердючка, Лайма Вайкуле и Борис Гребенщиков установили планку в 35 тысяч евро.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК