Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сумская после осуждения за участие в постановке Беляковича пообещала помочь ВСУ
Эксклюзив

Сумская после осуждения за участие в постановке Беляковича пообещала помочь ВСУ

32
Ольга Сумская подверглась осуждению за участие в постановке Валерия Беляковича. Все российское на Украине не приемлют из-за специальной операции.

Сумская рассказала, что постановка «Мастер и Маргарита» ставилась 19 лет назад. Актриса раздобыла видео, чтобы по нему репетировать свою роль. Свою премьеру она отыграла на сцене в родном городе – Ялте. Впечатления знаменитость получила незабываемые. Сейчас европейские продюсеры предложили ей отправиться на гастроли по крупным городам, таким как Берлин, Прага, Париж.
Сумская после осуждения за участие в постановке Беляковича пообещала помочь ВСУ

Изображение взято с: личной страницы Ольги Сумской

«В составе нашей труппы нет российских актеров. Работаем исключительно с украинцами. К нам также присоединился Ивар Калныньш из Латвии. Определенный процент от доходов, полученных во время турне, собираюсь перевести на нужды ВСУ», - рассказала Сумская в надежде прекратить волну хейта в свой адрес.

Россияне столкнулись с отменой «русской культуры» после начала СВО. «Недружественные» страны, поддержавшие санкции, стали запрещать постановки, фильмы, музыку, имеющие отношение к РФ. Многие артисты, вышедшие на мировой уровень, лишились работы в Европе.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК