Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ялте местные жители начали выходить на стихийные митинги из-за дела об убийстве
Эксклюзив

В Ялте местные жители начали выходить на стихийные митинги из-за дела об убийстве

56

Источник фото: RG.ru
В Ялте прошли стихийные протесты, после которых вновь был задержан второй подозреваемый в убийстве местного жителя в одном из кафе. Изначально его отпустили из-за того, что он проходил по делу как свидетель. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.


Жители Ялты выходили на стихийный митинг после резонансного убийства


Жители Ялты начали выходить на стихийные митинги и перекрывать улицы. Сообщалось, что протестанты перекрывали улицу Морскую у здания МВД. Согласно предварительным данным, произошло убийство парня из населенного пункта Гаспра. По словам людей, его жестоко избили и зарезали. Было нанесено 36 ножевых ранений. Есть свидетели и видео с камер. По мнению протестующих, подозреваемый, имея связи, был выпущен из следственного изолятор.

Тот факт, что подозреваемого выпустили, возмутил знакомых и друзей погибшего. Они перекрыли центральную улицу Морскую в Ялте, где находится управление МВД, требуя справедливости и ареста всех причастных.

После стихийного митинга был задержан подозреваемый в резонансном убийстве


В Ялте после стихийных протестов вновь задержали второго подозреваемого в убийстве местного жителя в одном из кафе. На данный момент известно, что сотрудники правоохранительных органов проводят с двумя подозреваемыми в убийстве следственные действия.

Во вторник, 6 сентября 2022 года, в «Автокафе» в Ялте двое неизвестных жестоко избили 34-летнего местного жителя. Пострадавший получил несколько ударов ножом, а затем его затащили в багажник и, испугавшись, преступники повезли жертву в больницу, оставили его там и скрылись. Спасти пациента, к сожалению, не смогли.

Двух подозреваемых задержали, но одного отпустили из-за того, что, по словам правоохранителей, он числился в деле как свидетель. Такое решение не понравилось местным жителям, вследствие чего они устроили стихийный митинг возле здания полиции из-за недовольства, что отпустили виновного.

Сейчас стихийные митинги прекратились, но нет гарантии, что они не возобновятся вновь. Если преступники выйдут на свободу и будут чувствовать безнаказанность, гнева людей, как говорят эксперты, просто не избежать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК