Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший агент ЦРУ: пришельцы похитили около одного миллиона человек
Эксклюзив

Бывший агент ЦРУ: пришельцы похитили около одного миллиона человек

464
Бывший агент ЦРУ: пришельцы похитили около одного миллиона человек


Фото: Daily Express

В прошлом месяце охотник за пришельцами Деррел Симс поделился с подписчиками YouTube-канала «UAMN TV» интересными сведениями о своей деятельности. Бывший работник ЦРУ является не просто уфологом, а человеком, который расследует похищения людей пришельцами. Мужчина предупреждает, что гуманоиды нам совсем не друзья, это злые безжалостные существа, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Если человек после похищения не испытывает негативных эмоций, значит, он поддался воздействию специальной программы инопланетян. Как правило, подобные личности начинают рассказывать на позитиве разные не совсем хорошие вещи, которые были им внушены. Например, по словам Симса, часто загипнотизированные люди говорят о дружелюбном настрое «зеленых человечков», хотя те проводили определенные операции.



Тем, кто не поддался на внушение, гуманоиды просто стирают память. Бывший работник ЦРУ лично получил больше двух тысяч случаев похищения. Мужчина уверен, что их на самом деле около миллиона. Так, одной женщине распороли живот от груди до пупка, при этом подопытная ничего не помнит об этом случае по сей день.

Симс также отметил, что его тоже похищали в 4 года. Это были создания с длинной тонкой шеей, вытянутой головой в форме луковицы, руками и ногами.

Всего имеется 7 видов инопланетян. Лично Симс имел дело с серыми (докторами) и рептильными, которые очень похожи на людей. Некоторые виды были созданы на Земле на основе ДНК людей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК