Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Немецкие пользователи Twitter обратились за помощью к России после новых требований Мельника

Немецкие пользователи Twitter обратились за помощью к России после новых требований Мельника

0

Фото из открытых источников
Немецкие пользователи соцсети Twitter возмутились очередными требованиями заместителя министра иностранных дел Украины Андрея Мельника поставить вооруженным силам Украины еще больше военной техники, сообщает РИА Новости.
 
Украинский дипломат написал, что киевские власти ожидают от Германии решения об отправке таких вооружений, как истребители, военные корабли и даже подводные лодки. В дополнение к этому Мельник потребовал увеличения количества поставляемых Украине танков.
 
"Что вам действительно нужно, так это чтобы вас поставили на место. Надеюсь, Россия скоро положит конец этому цирку", — цитирует агентство одного из комментаторов.
 
"Вы лучше готовьтесь, русские уже на пороге", — написал еще один пользователь из Германии.
 
"Мы вам не должны ничего поставлять! Украина не входит ни в Евросоюз, ни в НАТО. Вы давно должны начать переговоры", — пишет еще один немецкий комментатор.
 
"Почему вы требуете постоянно от Германии? Это когда-нибудь прекратится? Дальше вы потребуете наших солдат?" — добавил пользователь немецкого сегмента Твиттера.
 
"После того как вы нас оскорбили, а не поблагодарили за помощь, вам не следует оказывать поддержку", — добавил комментатор.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК