Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комик из Comedy Club Андрей Бебуришвили женится
Эксклюзив

Комик из Comedy Club Андрей Бебуришвили женится

0
Стало известно, что популярный комик Андрей Бебуришвили, выступающий в юмористическом шоу "Comedy Club", женится. На одном из своих выступлений он рассказал подробности о подготовке к свадьбе.

Комик из Comedy Club Андрей Бебуришвили женится

Источник изображения: скриншот YouTube

Юморист Андрей Бебуришвили решил поделиться со своими поклонниками радостной новостью. Предстоящим летом он планирует стать женатым мужчиной. Во время своего выступления, комик рассказал зрителям о том, с какими хлопотами приходится столкнуться во время подготовки к свадьбе. К тому же, он назвал свадебные торжества современного времени "соревнованиями для девушек". Публика не поверила в то, что Андрей Бебуришвили готов сделать такой серьезный шаг. Чтобы у зрителей не осталось никаких вопросов, комик показал безымянный палец, на котором было кольцо.
Бебуришвили, действительно, считает, что свадьба - это самое настоящее соревнование для представительниц женского пола. Какая девушка хочет, чтобы ее торжество стало лучшим. Знаменитый комик посчитал ненужным раскрывать имя будущей супруги. Поклонники активно обсуждают данную новость и гадают, кто же может стать счастливицей, которой Бебуришвили сделал предложение.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК