Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Ваня Дмитриенко признался в сильных переживаниях из-за утраты отчима
Эксклюзив

Певец Ваня Дмитриенко признался в сильных переживаниях из-за утраты отчима

1
Певец Ваня Дмитриенко признался в сильных переживаниях из-за утраты отчима, которого не стало в июле 2022-го. В эфире подкаста «Неформат» артист сообщил, что после смерти близкого человека его жизнь разделилась на «до» и «после».

Певец Ваня Дмитриенко признался в сильных переживаниях из-за утраты отчима

Источник изображения: страница Вани Дмитриенко в социальных сетях

Российский исполнитель Ваня Дмитриенко, получивший известность после выхода его трека «Венера-Юпитер», рассказал, что отчим был для него для него настоящим отцом, наставником, который принимал участие в жизни артиста. Певец признался ведущей подкаста Карине Кросс, что очень сильно был привязан к мужчине, а потому после его смерти ему пришлось слишком быстро повзрослеть. Музыкант вспомнил, что на церемонии прощания с отчимом на него нахлынули эмоции, с которыми тоже пришлось совладать по-взрослому, поскольку должен был быть опорой не только для матери, но и для сестры.

Ваня Дмитриенко добавил, что ему нужно было держаться из всех сил, так как тяжелее всего давалась эта утрата матери. Для того, чтобы она хоть как-то смогла справиться с горем артист взял на себя все финансовые и моральные обязательства, поскольку был единственным кормильцем в семье.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК