Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 8 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 8 августа

461
Любовный гороскоп на 8 августа
ИА «Экспресс-Новости» готово представить любовный гороскоп на 8 августа 2019 года для каждого знака Зодиака.

Овнам нужно приложить все усилия для того, чтобы предоставить возможность своему любимому человеку побыть с вами рядом подольше.

Тельцам стоит начать почаще делиться со своей второй половинкой интересными новостями, так как многие возлюбленные представителей этого знака Зодиака стали в последнее время жаловаться по этому поводу.

Близнецы 8 августа будут убедительны как никогда, поэтому им следует направить свою убедительность в правильное русло. Например, можно попробовать убедить своего любимого человека совершить какое-то путешествие или сделать некое крупное приобретение.



Ракам временно советуют не заводить новых знакомств, так как это может стать причиной конфликтов со старыми знакомыми, включая их возлюбленных, которые сегодня будут ревнивыми как никогда.

Львам надо перестать так часто витать в облаках, спуститься на землю и начать жить сегодняшним днем. У многих партнеров Львов к своим возлюбленным наверняка имеются именно такие просьбы.

Девам рекомендуют устроить для своего избранника праздник, даже если повода для этого в этот день нет. Приготовьте ему романтический ужин и подготовьте приятный сюрприз.

Весам сегодня можно полностью положиться на своего возлюбленного. Прислушивайтесь к его советам и не стесняйтесь просить у него помощи в каком-то деле.

Скорпионам, которые имеют хотя бы малейшие способности к сочинению стихов, стоит попробовать написать что-нибудь для своей второй половинки. Это может быть как стихотворение-посвящение, так и целая песня.

Стрельцам следует обратить внимание на изменения, которые могли произойти во внешности или характере их возлюбленных. Не стесняйтесь сообщить о вашем наблюдении этому человеку, даже если такое изменение является, по вашему мнению, плохим.

Любовный гороскоп на 8 августа


Козерогов ждет не самый благоприятный день для принятия важных и ответственных решений, особенно если они будут каким-то образом касаться их вторых половинок. Отложите такие решения на потом и ни в коем случае не давите на своего партнера.

Многие Водолеи временно отстранятся от своих избранников, что может иметь самые негативные последствия. Поэтому постарайтесь даже в случае внезапного появления проблем или напряженных дел уделить своему любимому человеку хотя бы несколько минут времени.

Рыбам стоит начать относиться к своим партнерам более уважительно и снисходительно. Не ругайте их за мелкие оплошности, а даже за малейшие достижения, наоборот, почаще хвалите.
#Любовь #Гороскоп #Август #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК