Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Ефремова объяснила, почему оправдывала алкоголизм мужа
Эксклюзив

Жена Ефремова объяснила, почему оправдывала алкоголизм мужа

0



Благодаря заботе и контролю со стороны жены, актер Михаил Ефремов посещал спортзал и похудел. Однако супруга артиста не желала его кодировать, пытаясь справиться с зависимостью мужа самостоятельно.


Актер Михаил Ефремов, страдающий от алкоголизма, не был закодирован, поскольку родные считали такую процедуру насилием. Его пятая жена Софья Кругликова уверена, что проблемы со спиртным у артиста возникли из-за израненной и доброй души.


В интервью изданию «Комсомольская правда» последняя супруга артиста рассказала, что подсыпала ему травы для очистки печени. Для того, чтобы он сильно не напивался, Кругликова была неизменной спутницей Ефремова на всех мероприятиях.


Во время сильного алкогольного опьянения, ночью 8 июня Ефремов на своем внедорожнике столкнулся с автомобилем Lada на встречной полосе. Водитель отечественного автомобиля скончался в больнице спустя некоторое время от полученных травм.


Многие отечественные селебрити вступились на актера, пытаясь оправдать его поступок и выгородить его за счет заслуг. Однако многие эксперты уверены, что, несмотря на всю карьеру, неадекватное поведение Ефремова стало причиной смерти реального человека, за что звезда должен понести наказание.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК