Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 августа

427
Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 августа
11 августа растущая Луна окажется в знаке Козерог. В такой день приветствуются дальние поездки и командировки, а также путешествия в жаркие страны. Позаботьтесь о том, чтобы взять с собой в путь все необходимые вещи, включая медикаменты и косметические средства. Тем, кто уезжать куда-либо в ближайшее время не собирается, рекомендуется отказаться от напряженного и тяжелого труда, делать побольше перерывов и ни в коем случае не терпеть головную боль.

10-й лунный день, который наступит 11 августа, по мнению астрологов, является наиболее благоприятным периодом для творческой деятельности и любви. В этот день шанс попасть в неприятную ситуацию или получить травму достаточно низкий. Но это не означает, что можно пускаться во все тяжкие и перестать следить за своим здоровьем. Обращайте внимание на каждый сигнал, который подаст ваш организм.



В этот день будет покровительствовать Солнце, которое подарит многим немало бодрящей энергии и сил. Направьте их в нужное русло, но не переусердствуйте. Помните о необходимости в воскресенье дать своему организму отдыхать и восстанавливаться перед началом новой рабочей недели.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 августа


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», 11 августа указан как день, когда поход к парикмахеру будет не лучшим выбором. В частности, проведенная в этот день стрижка может негативно сказаться на общем состоянии человека.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК