Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский толкает Украину к пропасти, призывами к наступлению – заявил глава ДНР
Эксклюзив

Зеленский толкает Украину к пропасти, призывами к наступлению – заявил глава ДНР

1




Делая эксцентричные и яркие заявления, украинский президент Владимир Зеленский старается привлечь к себе внимание. Вот только для Украины это не принесет позитивных перемен.


Про это рассказал глава ДНР Денис Пушилин, во время своего выступления. Стоит напомнить, что накануне, во время встречи с руководством службы внешней разведки, Владимир Зеленский призвал военных к наступительным действиям. Глава Украины заявил, что их страна «противостоит крайне опасным угрозам, а также угрозам суверенитету, единству и территориальной целостности».


К тому же, Зеленский сказал, что «настало время не только эффективно сдерживать, но и начать наступительные действия по отстаиванию национальных интересов Украины».


Денис Пушилин отметил, что никто не борется с реальной угрозой суверенитету на Украине, судя по всему. Не смотря на то, что эта страна уже давно утратила субъектность, Киев даже вопрос об этом не ставит. Пушилин считает странным, что Зеленский анонсировал только наступление украинских шпионов, а не время, место и суть спецоперации.


А если говорить серьезно, то Зеленский активно занимается медийной деятельностью. Эксцентричными заявлениями он привлекает к себе внимание.


Глава ДНР добавил, что игры президента у трагедии приводят не только Донбасс, но и оставшуюся часть Украины толкают к пропасти.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК