Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды предрекают новую черную полосу 3 знакам зодиака в самые ближайшие дни мая
Эксклюзив

Звезды предрекают новую черную полосу 3 знакам зодиака в самые ближайшие дни мая

0

Представителям этих трех созвездий придется испытать на себе весь гнев Вселенной



Звезды предрекают новую черную полосу 3 знакам зодиака в самые ближайшие дни мая

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Близнецов жесткие ссоры, а Рыб сплошной негатив: гороскоп на 5 мая

Астрологи рассказали, какие именно знаки зодиака столкнутся с черной полосой в жизни уже в начале мая. Знатоки звезд предрекают представителям сразу трех созвездий кармические разборки, которые отразятся на их взаимоотношениях с другими людьми. Этим несчастным придется испытать на себе весь гнев Вселенной, однако потраченные силы затем окупятся сполна.


Придет расплата за ссоры с близкими людьми и негативное отношение к Водолеям. Вселенная бросит им массу испытаний, которые окажутся достаточно сложными. Астрологи предупреждают, на работе придется проявить себя сполна, а в личных отношениях придется быть гораздо мягче. 


В этот период оступились в своих поступках и Раки. За это звезды приготовили им некоторые трудности и судьбоносные испытания. Обстоятельства сложатся так, что обладатели знака будут вынуждены заниматься чужими делами, отказываясь от своих планов. Для них это может стать настоящим наказанием.


Вызовут массу недовольств у своих домашних в ближайшие дни Близнецы. Есть риск, что им придется нарушать какие-либо договоренности, что вызовет недоверие со стороны близких. По словам астрологов, эти действия могут привести к ссорам, которые затянутся надолго.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК