Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Зоя Зеленская рассказала о том, как Анатолий Папанов боролся с алкоголизмом
Эксклюзив

Актриса Зоя Зеленская рассказала о том, как Анатолий Папанов боролся с алкоголизмом

1
Актёр Анатолий Папанов сражался со своей алкогольной зависимостью и придумал необычный способ, чтобы справиться с ней. Его коллега по съёмочной площадке, актёр Евгений Весник, предложил им сделать клятву на крови, обещая больше никогда не пить спиртное. Зоя Зелинская, которая играла с Папановым в фильме «Кабачок 13 стульев», была свидетелем этого необычного ритуала.

Источник изображения: youtube.com

После того как они выпили «в последний раз», актёры прокололи иголкой свои пальцы и расписались кровью, чтобы укрепить свою клятву. Зелинская отметила, что этот обряд помог Папанову преодолеть свою зависимость от алкоголя.

Зелинская также поделилась своим опытом работы с Папановым на сцене. Она выступала на сцене Московского театра сатиры вместе с такими знаменитостями, как Андрей Миронов и Александр Ширвиндт.

Папанов умер в 1987 году от сердечного приступа. Врачи запрещали ему принимать холодные души, но он не смог устоять перед желанием остудиться в жаркий день. Его смерть стала большой потерей для российского кинематографа.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК