Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга
Эксклюзив

Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга

4
Люся Чеботина впервые высказалась после скандала с Идой Галич. Исполнительница намекнула, что блогер ей не близкая подруга, ведь та отнеслась к ней несправедливо.
Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга

Источник изображения: социальная страница Люси Чеботиной

Не так давно Люся Чеботина должна была принять участие в шоу Иды Галич. Этот проект в итоге стал скандальным. Певица, как заявила телеведущая, не явилась на съёмочную площадку вовремя, заставив многих, в том числе детей, долго её ждать. Исполнительница хита "Солнце Монако" впервые высказалась по этому поводу, отметив, что недовольна тем, как блогер представила ситуацию. Артистка недовольна обвинениями в свою сторону. Также Люся Чеботина отмечает, что Ида Галич ей не близкая подруга. К такому выводу певица пришла, оценив критику со стороны журналистки.
Люся Чеботина уверена, если бы Ида Галич относилась к ней положительно, то никогда бы не стала высказываться настолько негативно, как это произошло. Подобное поведение позволяет сложить мнение, что у блогера нет дружеских отношений с певицей, а потому та решила развить ситуацию, подняв максимальный хейт в отношении её персоны.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК