Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе после отмены концертов в России выступит в Узбекистане
Эксклюзив

Валерий Меладзе после отмены концертов в России выступит в Узбекистане

0
Заслуженный артист Российской Федерации Валерий Меладзе на фоне сообщений об отмене концертов на территории России выступит в столице Узбекистана - Ташкенте. Данную информацию подтверждают сведения, опубликованные сервисом по продаже билетов iticket.uz.
Валерий Меладзе после отмены концертов в России выступит в Узбекистане

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Выступление Валерия Меладзе в Узбекистане запланировано на 26 мая. Концерт артиста в Ташкенте должен состояться во Дворце Дружбы народов. Мероприятие стартует в 18 часов 30 минут и продлится до 22:00. Стоимость билетов колеблется от 200 000 до 2 000 000 узбекских сумов. Примечательно, что концерт в Узбекистане артист даст на фоне сообщений об отмене его выступлений в России.
Так, ранее стало известно, что Валерий Меладзе не выступит в Санкт-Петербурге 30 июня. Мероприятие изначально должно было состояться в рамках летнего фестиваля концертов на крыше Roof Fest еще в 2020 году, но тогда его перенесли вначале на 2 месяца, а затем и вовсе отложили на 2021 год. Дата в течение года менялась несколько раз.
В итоге было принято решение провести мероприятие 30 июня 2022, однако за месяц до выступления его перенесли еще на год. В начале мая стало известно, что концерт отменен.

Помимо этого, известно, что были отменены запланированные ранее выступления Валерия Меладзе в других российских городах, в числе которых Барнаул, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Кемерово, Иркутск.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК