Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Двигающуюся руку призрака засняли в упавшем с обрыва автомобиле | Любопытное видео | Паранормальные новости
Соцпортал

Двигающуюся руку призрака засняли в упавшем с обрыва автомобиле | Любопытное видео | Паранормальные новости

295
Двигающуюся руку призрака засняли в упавшем с обрыва автомобиле | Любопытное видео | Паранормальные новости
Жители Малайзии любят рассказывать истории про монстров и призраков на местных дорогах.

Подавляющее большинство этих баек просто выдумки, однако время от времени в малайзийских соцсетях появляются видео, от которых и правда мурашки идут по коже (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

На днях пользователь твиттера с именем Khalid выложил в своем аккаунте видео, на котором из глубокого оврага доставали упавший туда с дороги автомобиль Perodua Viva. Дорога эта проходит в пригороде Гентинг Семпа, район Бентонг, штат Паханг.

Водитель упал в этот овраг с большой высоты, не справившись с управлением на дороге, и сразу же погиб. Тело его извлекли из машины несколькими днями ранее. Однако на видео прекрасно видно, как в окне заднего сиденья при подъеме машины из оврага мелькает белая и с виду человеческая рука.




Когда автомобиль поднимают из оврага, в окне заднего сиденья сразу видно что-то белесое, но оно не двигается. Через пару секунд оно оживает, превращается в человеческую руку, делает какие-то движения пальцами, после чего исчезает в темноте машины.

На ролике этот момент смотрите с отметки 1.30

Car being towed out of the ravine at old Gombak road yesterday, heading towards Genting Sempah. Check out the vid as the car is being pulled out. I can't quite figure it out. pic.twitter.com/qb0yZzRuNG
— Khalid (Better) (@khalids) August 11, 2019



Автор видео пишет, что он не может понять, что это такое там мелькает, но в комментариях многие отмечают, что это похоже на руку человека и это точно не игра света и тени.



Однако другие комментаторы предложили, что на видео вероятнее всего заснята лапа обезьяны и что из машины во время движения "руки" выпрыгивает что-то темное, что тоже можно принять за обезьяну.

Однако если это была обезьяна, то точно не хозяйка руки, так как рука еще была видна в окне, когда темное "что-то" упало вниз из машины. При этом второй выпрыгивающей из машины обезьяны на видео не заметно. Также это "что-то" совсем не похоже на силуэт животного, скорее напоминает темный лист.

Двигающуюся руку призрака засняли в упавшем с обрыва автомобиле | Любопытное видео | Паранормальные новости


За несколько дней этот видеоролик просмотрели 90 тысяч раз.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК