Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Терапевт Кондрахин назвал главную ошибку в период магнитных бурь
Эксклюзив

Терапевт Кондрахин назвал главную ошибку в период магнитных бурь

0
Главной ошибкой в период магнитных бурь, которую допускают люди, является нарушение принципов здорового образа жизни. Такое мнение озвучил кандидат медицинских наук, врач терапевт Андрей Кондрахин.

Источник изображения: Pexels.com

В последние дни ученые фиксируют магнитные бури. Так, колебания наблюдались на Земле в ночь на 22 мая. Михаил Леус из центра «Фобос» сообщил, что уровень бури был средним. Также специалист предупредил, что в ночь с 23 на 24 мая следует ожидать очередного витка колебаний. Андрей Кондрахин в связи с этим решил напомнить россиянам о том, какую главную ошибку они допускают в этот и без того непростой для организма период.
По словам терапевта, самым сложным для человеческого организма является сбой внутренних настроек и условий внешней среды. Когда человек испытывает дополнительную нагрузку в такие дни, его самочувствие ухудшается.
«Самой главной ошибкой является нарушение здорового образа жизни. Курение, употребление алкоголя, эмоциональные всплески, чрезмерные нагрузки на работе и недосып усиливают влияние магнитной бури на организм», - сказал врач.

По словам Андрея Кондрахина, в такие дни нужно быть более внимательными к своему здоровью. В период геомагнитных колебаний следует соблюдать режим дня, не допускать нервного напряжения, а также отказаться от вредных привычек.
Источник: www.m24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК