Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Eclipse: Яхта-броненосец Романа Абрамовича
Эксклюзив

Eclipse: Яхта-броненосец Романа Абрамовича

407
Eclipse: Яхта-броненосец Романа Абрамовича
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о яхте - броненосце Романа Абрамовича. Роман Абрамович - владелец футбольного клуба «Челси» и гражданин нашей страны, ведёт роскошный образ жизни и любит модные новинки. По версии престижного в мире журнала Forbes, российский бизнесмен в 2016 году занял 13 место в России и 151 место в мире с капиталом 8 млрд, долларов.

Внешний вид


В 2010 году миллиардер приобрёл свою очередную игрушку - яхту с живописным названием «Eclipse», в переводе означающим "Затмение". Её цена, по мнению специалистов, составляет примерно 340 миллионов евро. Длина корабля составляет 162 метра, а крейсерская скорость превышает 22 узла, при максимальной в 25 узлов. Eclipse находится на втором месте по величине среди частных яхт в мире. Обслуживается судно экипажем, состоящим из 70 человек.



Внутреннее убранство


На борту судна с большим комфортом смогут путешествовать и отдыхать 36 человек, расположившись в 18 великолепных каютах с шикарной отделкой. В распоряжении гостей и хозяев яхты есть даже 3-местная подводная лодка для глубоководных прогулок (до 50 метров). На корабле имеется плавательный бассейн длиной в 16 метров, который превращается в танцпол, благодаря регулируемой глубине, или в гидромассажные ванны. На такой яхте можно жить долгое время. Кажется, и за несколько дней все помещения яхты не обойдешь. Но Роман Абрамович, как заботливый хозяин, должен обеспечить своих гостей всем необходимым.

Eclipse: Яхта-броненосец Романа Абрамовича


В спальнях нет ничего лишнего. Все они сделаны дизайнерами с учетом модных тенденций.

А называют это великолепную яхту броненосцем потому, что немецкие конструкторы постарались обеспечить максимальную защиту судна. Корабль оснащён немецкой противоракетной системой, способной обнаружить даже баллистические ракеты. На борту судна есть две площадки для вертолётов.
#Яхта #Абрамович #Броненосец #Судно #Роскошь #Челси #Eclipse
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК