Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба рассказал, от кого отвернется удача в сентябре
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба рассказал, от кого отвернется удача в сентябре

401
Астролог Павел Глоба рассказал, от кого отвернется удача в сентябре



Содержание:
  • Овен
  • Козерог
  • Рак
Астрологические прогнозы от Павла Глобы на сентябрь подскажут, представителям каких знаков Зодиака в сентябре следует опасаться сложных ситуаций.

Известный астролог решил рассказать не только о том, кому в сентябре повезет, но и озвучил, от кого в следующем месяце может отвернуться удача. В прогнозе Павла Глобы указано, что проблемы различного рода наиболее вероятны у Овнов, Козерогов и Раков. Зная заранее о высоком риске неприятных ситуаций, можно к ним подготовиться, а, возможно, даже избежать.

Читайте на Информинг.Ру: Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 августа для всех знаков зодиака

Астролог Павел Глоба рассказал, от кого отвернется удача в сентябре

Овен

Овнам придется много поработать, чтобы уйти от неприятностей. Многие Овны могут похвастаться трудолюбием. Они не отказываются выполнять задачи, от которых другие отказываются. Их напор позволяем им справляться с масштабными заданиями, добиваться их решения. Но в этом сентябре энергетическая подпитка ввиду невыгодного соотношения планет для Овнов будет минимальной. Поэтому из-за перегрузок могут возникнуть проблемы не только на работе, но и со здоровьем.

Козерог

Козерогам стоит подготовиться к сложному периоду в личной жизни. Звезды предупреждают о том, что первый месяц осени может принести немало негативных переживаний на любовном фронте. И это, конечно же, негативно скажется на эмоциональном состоянии. А из-за упрямства Козерогов выйти из проблемных ситуаций будет сложно, при этом конфликт будет усугубляться. Чтобы исправить все, а, возможно, даже не допустить проблем, стоит почаще идти на компромисс. Козерогам важно научиться уступать и отказаться от категорических заявлений. Лучше действовать мягче и с оглядкой на возможные последствие. И уже к концу сентября Фортуна вновь улыбнется Козерогам.

Рак

Раки из-за влияния Луны могут даже впасть в депрессию. В сентябре им не захочется ни новых проектов, ни даже отдыхать. Такое состояние может даже стать причиной проблем на работе, поскольку апатия к ситуации и снижение работоспособности вряд ли понравиться начальству. Чтобы не дойти до максимума негатива, астролог советует Ракам не паниковать и не сдаваться, а все неудачи воспринимать философски. Также стоит не забывать, что иногда стоит за себя постоять, а не просто идти на поводу ситуации.

Астролог Павел Глоба рассказал, от кого отвернется удача в сентябре





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК