Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 22 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 22 августа

750
Любовный гороскоп на 22 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию любовный гороскоп на 22 августа 2019 года.

Овнам следует перестать искать подвох практически во всех действиях и решениях их вторых половинок. Уже скоро это им надоест, что выльется в большой скандал.

У Тельцов в этот день прогнозируется спокойное и стабильное течение личной жизни без конфликтов и неприятных сюрпризов. Не переставайте удивлять своего спутника, а также проводите с ним достаточное количество времени.

Близнецы не должны так часто срываться по пустякам. Особенно не стоит так поступать со своим возлюбленным. Всегда сохраняйте спокойствие и будьте терпеливыми.



Раков может ожидать серьезный разговор со второй половинкой на не самые приятные темы. Главными вашими помощниками во время такого разговора будут искренность и открытость.

Львов, которые уже нашли своего единственного, ждет прекрасный день, наполненный романтикой и отличным времяпрепровождением. А вот Львы одинокие будут сегодня страдать в одиночестве, если не предпримут усилий для поиска своего счастья.

Девы уже изрядно устали от обыденности и хотят разнообразить чем-то свою жизнь. Не спешите с действиями и сначала обсудите этот вопрос со своим избранником, вместе с которым придумать решение этой проблемы будет проще.

Весам следует определиться с тем, какие конкретно чувства они испытывают к своим вторым половинкам. Действительно ли это любовь или всего лишь привязанность? Не спешите с ответом и тщательно все проанализируйте.

Скорпионы получат шанс укрепить свои отношения. Но для этого им самим и их возлюбленным придется приложить немало усилий.

Любовный гороскоп на 22 августа


Стрельцам в вопросах личной жизни нужно действовать более уверенно и обдуманно. Не торопите события и выбирайте правильный момент для тех или иных своих поступков.

День окажется особо благоприятным для одиноких Козерогов, которые если и не встретят свою вторую половинку, то максимально приблизятся к такой встрече.

Водолеям необходимо обсудить со своими возлюбленными вопрос доверия. Не исключено, что у них имеются разные представления и ожидания от доверительных отношений.

У Рыб в личной жизни все будет стабильно. Никаких неприятных сюрпризов и конфликтов в ближайшее время не предвидится, если только сами Рыбы не решат все испортить.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК