Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китаянка тайком от мужа решила увеличить грудь, но стала жертвой непрофессионализма
Эксклюзив

Китаянка тайком от мужа решила увеличить грудь, но стала жертвой непрофессионализма

211
Китаянка тайком от мужа решила увеличить грудь, но стала жертвой непрофессионализма
Китаянка Ян Сюэ умерла после операции по увеличению груди в городе Наньян, где проживала с супругом и двумя близнецами-двухлетками. 28-летняя женщина поехала в клинику тайком от мужа. Судя по всему, тот был против каких-либо хирургических вмешательств во внешность благоверной. Тем не менее, Ян уже неоднократно обращалась к пластическим хирургам. На этот раз, 18 августа, она собиралась подкорректировать форму груди после ранее проведённой операции.



Накануне процедуры китаянка ничего не ела, явилась в больницу вовремя. Однако вернуться оттуда ей было уже не суждено. Вечером мужу Сюэ позвонили из клиники и сообщили, что она находится при смерти. Приехав в клинику, мужчина пришёл в ужас. Из ушей, рта и глаз Ян сочилась кровь. А на шее были видны следы от уколов. Приехавшие на место врачи "скорой" констатировали смерть. Супруг погибшей потребовал подписанные документы о согласии на оперативное вмешательство. Однако собственноручно девушка заверила только одну бумагу. Все остальные имели явно фальсифицированные подписи.

Китаянка тайком от мужа решила увеличить грудь, но стала жертвой непрофессионализма


После случившегося больницу внезапно закрыли. После проверок выяснилось, что нужной квалификации для проведения операции у врачей не было. Специального оборудования, которое могло бы помочь при возникновении экстренных ситуаций, тоже не обнаружили. Причина кончины молодой пациенты пока выясняется. Предстоит провести несколько экспертиз, прежде чем официально объявить имена виновных. Самое страшное, что подобные случаи не редкость. Только в России ежегодно умирает несколько жертв непрофессиональных пластических хирургов. Даже опытные специалисты порой не знают, чем может закончиться операция и как отреагируют органы и системы организма на вмешательство.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало пять пугающих фактов о бассейнах, которые нужно знать каждому
#Китай #Смерть #Операция #Происшествия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК