Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева объяснила свой отъезд из России
Эксклюзив

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева объяснила свой отъезд из России

2
В своем личном блоге актриса Илана Юрьева, известная по роли в шоу "Уральские пельмени", рассказала о причинах отъезда из России вместе с семьей. В купальнике на фоне яхт она объяснила, что приехала на море для освоения новой профессии.
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева объяснила свой отъезд из России

Источник изображения: страница Иланы Юрьевой в соцсети

Юрьева поделилась, что они прибыли на место для обучения. Сегодня они заселяются на лодку и начинают практику по управлению парусной яхтой, что, кстати, не так просто. Если все пройдет успешно, то они смогут получить соответствующие права.

Актриса также отметила, что она любит путешествовать и часто покидает Россию. Некоторые люди считают это предательством родины, но она призвала хейтеров "не мучить себя" и отписаться от ее аккаунтов в социальных сетях. По ее мнению, люди не испытывают желания писать негативные комментарии другим, если у них все хорошо в жизни.

Илана Юрьева состоит в браке с предпринимателем Дмитрием Дылдиным. Они познакомились в московском ресторане и влюбились друг в друга с первого взгляда. В шутку они заговорили о свадьбе и через год они поженились. У них есть дочь, Диана, которую они воспитывают с помощью бабушек, всегда готовых помочь. Благодаря этому им удается сохранять романтику в отношениях и время наедине с мужем.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК