Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская решила съехать от матери
Эксклюзив

Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская решила съехать от матери

0
Дочь известной российской исполнительницы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская рассказала о том, как складываются ее отношения с матерью. Оказалось, звездная наследница приняла непростое решение. Она решила съехать из дома матери.
Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская решила съехать от матери

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети

Уже несколько лет Ангелина Миончинская проживает вместе со своей несовершеннолетней дочерью в доме Ларисы Долиной. Селебрити рассказала в программе «Ты не поверишь!», что между ними нет финансовых споров и бытовых конфликтов. Она работает программным директором в коллективе матери и получает неплохую заработную плату. По словам Ангелины Миончинской, поведение певицы дома и на работе сильно отличается. Звезда старается не смешивать эти части своей жизни. При этом Ангелина Миогчинская приняла решение съехать из дома матери вместе со своей 11-летней дочерью.
Оказалось, проблемой в семье стала нехватка места. По словам Миончинской, ее дочь Александра становится взрослой и ей требуется отдельное пространство, которое предоставить Лариса Долина не может. Певица слова наследницы о том, что в ее доме действительно нет отдельного помещения для внучки, подтвердила.

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети
Лариса Долина не скрывает, что очень гордится Александрой Миончинской. Вместе с внучкой они участвовали в проекте «Две звезды. Отцы и дети». Звездная исполнительница гордится успехами наследницы, а также тем, что она растет самостоятельной девочкой, которая стремительно набирает обороты в творчестве, а еще рассуждает как взрослый человек.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК