Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сеть попали кадры страстного поцелуя Леры Кудрявцевой и актёра Куценко
Эксклюзив

В Сеть попали кадры страстного поцелуя Леры Кудрявцевой и актёра Куценко

0
В Сеть попали кадры страстного поцелуя ведущей «Секрета на миллион» Леры Кудрявцевой и актёра Гоши Куценко. Соответствующие снимки опубликовал Telegram-канал «Селеба News».
В Сеть попали кадры страстного поцелуя Леры Кудрявцевой и актёра Куценко

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Не так давно ведущая развлекательных программ на НТВ Лера Кудрявцева отметила 10-летие свадьбы с Игорем Макаровым. В трогательном посте телеведущая рассказала о своих отношениях с мужем. Это порадовало многих её поклонников, так как было много слухов о расставании звёздной пары.

Источник изображения: t.me/seleba_news/1680
Однако недавно Лера Кудрявцева была замечена на вечеринке в честь дня рождения подруги Юлии Барановской, ведущим которой ведущим был заслуженный артист Российской Федерации Гоша Куценко. Актёр неожиданно для окружающих обнял селебрити и произнёс, что она - его любовь, а затем страстно поцеловал её. При этом саму Кудрявцева, по словам СМИ, возникшая ситуация между знаменитостями никак не смутила. На слова Куценко телеведущая ответила»: «Люблю тебя».

Стоит отметить, что случившееся Игорь Макаровым пока никак не отреагировал, однако общественность, по словам СМИ, ждёт от него какой-то реакции.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК