Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала о сделанном ее отцом подарке
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала о сделанном ее отцом подарке

1
Сегодня Дане Борисовой исполняется 46 лет, свой день рождения теледива решила отметить с размахом. В Сети светская львица рассказала о подарке, который сделал ей отец.
Дана Борисова рассказала о сделанном ее отцом подарке

Источник изображения: YouTube.com

Несмотря на не круглую дату, отпраздновать именины телеведущая решила в одном из самых престижных ресторанов Москвы. С самого утра Дана Борисова принимает поздравления от близких, друзей и просто поклонников социальных сетях. Здесь же звезда рассказала, что родной отец порадовал ее очень практичным презентом.

Однако выбрала гладильную доску Дана Борисова сама, рассказав отцу, что хочет от него именно такой подарок вместо всевозможных украшений или других ценных вещей. Бывшая ведущая «Армейского магазина» откровенно призналась подписчикам, что не привередлива в жизни и довольствуется тем, что есть. Фолловеры поддержали кумира, присоединившись к здравицам, пожелав ей крепкого здоровья и успехов как ей, так и дочери Полине. Через два месяца ей исполнится уже шестнадцать лет.

Стоит отметить, что с отцом Александром Борисовым мама ведущей давно разведена.
А недавно он снова женился, о чем сама Дана Борисова рассказывала ранее подписчикам своей страницы в соцсети. Как оказалось, новая супруга отца давно уже звала его в гости, однако мужчина все время стеснялся и отказывался. Сейчас папа звезды поселился в Московской области вместе с женой.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК