Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Zivert прервала концертную деятельность по состоянию здоровья
Эксклюзив

Певица Zivert прервала концертную деятельность по состоянию здоровья

0
За последние полгода яркая и эффектная Zivert столкнулась с трудностями на сцене из-за серьезных проблем со здоровьем.
Певица Zivert прервала концертную деятельность по состоянию здоровья

Источник изображения: Страница Zivert в соцсетях

Певица рассказала, что в течение шести месяцев она работала над восстановлением своего физического и психического состояния. Ей пришлось пройти испытание, чтобы проверить свои силы и нервную систему, и это оказалось очень сложным.

"Сначала моё здоровье не позволяло мне выступать на сцене, а затем я не могла дать все силы на предыдущих концертах. Я ограничивала свои движения, чтобы не навредить себе и не отстать от прогресса, поскольку восстановление было долгим и сложным", - рассказала исполнительница.

В тот период Юлия (настоящее имя певицы) изолировалась от людей и социальных сетей, предпочитая проводить время дома. Она осознавала необходимость восстановления сил, но одновременно боялась потерять свою публику и не смочь вернуться на любимую сцену.

"Я очень беспокоилась, что прежняя "я" может исчезнуть навсегда. Мне страшно было, что люди забудут меня. Появилось ощущение, что жизнь пролетает мимо меня... И я отчаянно боролась с этим состоянием, но в какой-то момент осознала, что сдача - единственный вариант", - призналась Zivert.
11 июня в Перми состоялся триумфальный возвращение, на концерт пришло 75 тысяч человек. Все страхи исчезли, когда Zivert услышала, как зал подпевает и скандирует её имя.
"Меня осенило: несмотря на все новинки, тренды и музыкальные изменения, Zivert все равно остается в долгом плейлисте. Я рада осознавать, что, несмотря на моё отсутствие на концертной сцене и активных медиа, люди всё еще помнят, любят и ждут меня. Это очень приятно и дарит мне новые силы", - объяснила артистка.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК