Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Проскурина рассказала о последних днях актера
Эксклюзив

Вдова Проскурина рассказала о последних днях актера

0
Виктор Проскурин умер в 2020 году от тяжелой болезни легких. Вдова Виктора Алексеевича рассказала о последних днях российского актера.
Вдова Проскурина рассказала о последних днях актера

Источник изображения: pxhere

Ирина Хонда познакомилась с Виктором Проскуриным на поминках Павла Смеяна. После мероприятия у артистов начался роман, несмотря на разницу в возрасте в 19 лет. За несколько месяцев до смерти возлюбленные расстались, однако спустя время решили пожениться. Ирина Хонда последний раз говорила с Виктором Проскуриным по телефону 29 мая. Российский актер был госпитализирован, и находился в красной зоне. Поэтому избранница могла поддерживать с ним связь только по телефону, когда разрешали врачи.
В последний раз Ирина Хонда говорила по телефону с Виктором Проскуриным 29 мая. Тогда актер просил его узнать у «Евгеньевича», на каком свете он находится, имея ввиду заведующего. Артистка успела сказать ему «я тебя люблю», как врач забрал телефон у актера. Хонда призналась, что во время последнего разговора поняла, что он скоро умрет. Спустя сутки, 30 мая, телефон больше никто не брал, и Ирине Хонде сообщили и смерти Виктора Проскурина.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК