Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите часы и узнайте о своей прошлой жизни
Эксклюзив

Выберите часы и узнайте о своей прошлой жизни

504
Выберите часы и узнайте о своей прошлой жизни
Существует мнение, что наши прошлые жизни влияют на наше сегодняшнее состояние. Считается, что исправить свою карму можно лишь узнав, кем вы были в прошлой жизни. ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о вашей прошлой жизни и попытаться понять, что сейчас вам мешает достичь желаемого. Итак, внимательно посмотрите на картинку и выберите из трех предложенных часов одни единственные.



Первая картинка

Эти часы ассоциируются с клятвой. Они подсказывают вам, что в прошлой жизни вы много обещали, но при этом не желали это выполнять. Люди надеялись на вас, но вы их часто подводили. Сейчас в вашей жизни может быть немало проблем, связанных с вашим прошлым. У вас может постоянно не хватать денег, а также могут ощущаться проблемы в отношениях. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, вам необходимо научиться держать свое слово.

Вторая картинка

Выберите часы и узнайте о своей прошлой жизни


Эти часы символизируют любовь. Они указывают вам на то, что в прошлой жизни у вас были сильные чувства и привязанность к какому-то человеку. Сейчас вы до сих пор не можете избавиться от этого груза. Вот и получается, что вы боитесь кого-то впустить в свою жизнь, довериться и по-настоящему открыться. Вам необходимо понять, что идеальных людей не существует. Научитесь принимать людей такими, какие они есть.

Третья картинка

Эти часы говорят вам о том, что в прошлой жизни вы были связаны с медициной. Возможно, вы были целителем, жрецом или знахарем. Сейчас вы ощущаете, что часто люди пользуются вашей добротой, они приходят к вам излить душу и решить свои проблемы. Вам необходимо поставить себя на первое место и научиться говорить другим «нет». Так вы избавитесь от чувства вины и научитесь жить, не принося себя в жертву другим.

Недавно мы предлагали вам обратиться к гаданию на картах таро и узнать свое будущее.
#Картинка #Тест #Прошлая жизнь #Настоящее #Влияние #Подсказка #Выбор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК