Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никита Джигурда похудел на 7 кг и показал себя в красных плавках
Эксклюзив

Никита Джигурда похудел на 7 кг и показал себя в красных плавках

448
Никита Джигурда похудел на 7 кг и показал себя в красных плавках


Актер и певец Никита Джигурда опубликовал в Instagram снимок, сделанный на пляже.

На нем он запечатлен в красных плавках. Актер не без удовольствия демонстрирует стройную фигуру, загар и многочисленные татуировки. В описании к фото 58-летний Джигурда пояснил, что похудел на семь килограммов благодаря тренировкам.

Читайте на Информинг. Ру Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан

«За две недели правильной аскезы, гимнастики и легких 30-минутных пробежек мой физический скафандр похудел на семь килограммов. И чувствую я себя теперь гораздо лучше, чем могло бы быть», - написал актер.

[media=https://instagram.com/p/B1l12u6oD-k/]

Однако не всех подписчиков впечатлил свежий снимок. Так, некоторые восхитились постройневшим актером: «Никита Борисович, вы как всегда великолепны», «В такой широкой груди и душа широкая! Сложен как Бог! Аж завидно». Другие же раскритиковали эпатажного шоумена за нелепое фото.

Никита Джигурда похудел на 7 кг и показал себя в красных плавках


«Седина в бороду, бес в ребро! Смешон до безобразия!», «Насколько все-таки отвратительное зрелище, мужик в плавках. Да еще и в красных!», «Жуть какая, такое нельзя показывать», - написали комментарии.

Стоит сказать, что сейчас дела у Никиты Джигурды идут на лад. Недавно Стас Барецкий пригласил актера сниматься в фильме «Брат-3». Также в отношениях актера и Марины Анисиной все оказалось в полном порядке.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК