Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вера Брежнева лишилась вида на жительство в РФ
Эксклюзив

Вера Брежнева лишилась вида на жительство в РФ

1
По информации, опубликованной на kp.ru, вид на жительство украинской певицы Веры Брежневой в РФ больше не действителен. Это связано с ликвидацией ее индивидуального предпринимательства на территории России, через которое она получала основные доходы. Причина заключается в аннулировании документа, подтверждающего ее право на проживание в Российской Федерации.
Вера Брежнева лишилась вида на жительство в РФ

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

Пока нет точной информации о том, решила ли сама Брежнева отказаться от вида на жительство в России. Адвокат Андрей Алешкин пояснил: «Не исключено, что ей было лишено вида на жительство, либо она сама от него отказалась. В любом случае, теперь она не сможет приехать в Россию и проживать здесь, а тем более строить карьеру».

12 июня Вера Брежнева объявила об отмене своих выступлений за границей. Она сообщила, что из-за некоторых обстоятельств ближайшие четыре концерта не состоятся, включая один в Португалии и остальные в Испании.

После начала специальной военной операции Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе покинула Россию. В феврале 2023 года пара выставила на продажу свою резиденцию в Подмосковье.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК